Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hrealtyv

Удобный поиск по карте объектов недвижимости на RealtyVision.ru

На сайте RealtyVision.ru вниманию представлен эргономичный поиск объектов недвижимости по карте. Интерактивная карта дает возможность оперативно найти интересующий посетителя объект, предлагая выбор удобного для него поиска.



Теперь для того, чтобы найти необходимый объект на карте требуется всего лишь выбрать в любом разделе сайта RealtyVision.ru фильтр «Карта» и обвести на локальной системе координат нужную область. После проведения вышеописанных действий масштаб карты увеличится до обведенной области и посетитель сможет ознакомиться со списком предложений, который также дублируется в правой колонке.



Просматривать карту можно в одном из двух существующих режимов: «карта» или «список». При помощи первого режима проще выполнить глобальный поиск и сориентироваться на местности, а также изучить расположения домов и улиц и составить короткие маршруты. Воспользовавшись режимом «список», вы получите данные, представленные в табличном варианте, более систематизированные.



Карта объектов недвижимости имеет метки, в которых размещена полезная информация о том или ином доме. Данные объектов загружаются с фотографиями и описаниями, с помощью которых посетитель сможет составить четкое представление о недвижимости.



Если вам необходимо найти и продать объекты недвижимости, то портал RealtyVision.ru – это то, что вам нужно. Здесь собрана информация по всем категориям недвижимости от новостроек и до земельных участков. Всю информацию размещают посетители сайта, застройщики и агентства недвижимости.



Сайт RealtyVision.ru старается сделать сервис максимально полезным и удобным. База по объектам недвижимости регулярно пополняется и растёт. Посетители сайта могут бесплатно ознакомиться с аналитическими обзорами о ценах на недвижимость в Иркутске и Иркутской области, а также пообщаться с представителями «Стройнадзора», застройщиками, дольщиками и обсудить интересующие вопросы на «Форуме». Также на RealtyVision.ru эксперты рынка недвижимости бесплатно консультируют посетителей портала.



Контакты:



ООО «БайкалБизнесСофт»



Адрес: г. Иркутск, ул. Красноказачья, дом 119, офис В123



Телефон: 8 (3952) 400-353



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.realtyvision.ru

Прочтите также

Вокорд выводит на рынок Индии типовое решение в сфере оптимизации бизнес-процессов и безопасности Открытие интернет-магазина «Познавая мир»