Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Завод «АйПэк» – производитель бумажных мешков из крафт бумаги

Успешное сотрудничество с поставщиками зиждется на четырех условиях: наличие нужной вам продукции, скорость её изготовления, качество и цена. Но не в последнюю очередь нужно обращать внимание на специальные предложения, именно их наличие выделяет отличного партнера из ряда просто хороших.

Это правило актуально для любого бизнеса. Сегодня мы постараемся помочь компаниям, активно использующим при упаковке продукции крафт мешки, рассказав о подмосковном заводе «айПэк».

Среди условий сотрудничества, которые предлагает клиентам «айПэк», особенно примечательны два. Первое – применение запатентованной системы распознавания упаковки, благодаря которой партнеры «айПэк» могут определить, выпустили ли конкретный образец с рынка на их мощностях или они столкнулись с продукцией злоумышленников. В деле борьбы с контрафактными товарами это практически безотказный метод. Производители, делающие крупные заказы (от ста тысяч мешков в месяц) заказывают применение системы бесплатно.

В романе «Снеговик» знаменитого норвежского писателя Несбё, детектив вычисляет отправителя анонимного письма благодаря редкому виду бумаги, на котором оно было написано. Службы безопасности компаний, сотрудничающих с «айПэк», могут по бумажному пакету определить обманщиков, пытающихся заработать на чужом бренде.

Второе специальное предложение актуально для производителей цемента. Цементные заводы – одни из самых крупных потребителей крафтовой упаковки, нуждающиеся в ней постоянно. Для них «айПэк» предусмотрел возможность бартерного обмена: крафт мешки на цемент. Предложением уже воспользовались покупатели из России, Казахстана и Беларуси.

Кроме того, для всех без исключения клиентов доступны консультации специалистов завода, которые помогут выбрать оптимальную конструкцию упаковки. За советом будет стоять опыт, наблюдения, реальные исследования распределения нагрузок на упаковку.

Конечно, эти условия привлекательны, потому что у «айПэк» всё в порядке с остальными составляющими: от ассортимента продукции до её качества. Даже самый требовательный клиент найдёт в каталоге завода то, что ему нужно: в производстве мешки открытого и клапанного типа, с разным количеством слоёв. Сырьём служит бумага российского и иностранного производства: отбеленная и бурая, с разной прочностью на разрыв, с дополнительными слоями для гидроизоляции.

Качество изготовления гарантируется и высоким качеством бумаги, и применением оборудования от зарекомендовавших себя европейских брендов. Основная линия создана немецкой компанией «Windmoeller&Holscher». Использование дополнительных прессов от «Ekerler» сказывается в том числе и на скорости доставки упаковки заказчикам, уменьшая время, за которое крафт мешки высыхают до степени готовности. Для того, чтобы любой заказ был выполнен ещё быстрее, на складах компании хранится существенный запас крафта, клея и краски для брендирования продукции.

Выгода обращения в «айПэк» – в низкой наценке и системе скидок. Заманчивые условия обеспечиваются нацеленностью завода на сотрудничество в долгую.

Ну, и не стоит забывать об экологическом аспекте. Крафт мешки по умолчанию являются одной из самой безопасных для биосферы упаковок. Однако завод «айПэк» дополняет картину, используя в процессе производства, полностью разлагающиеся в природе крахмальный клей и полиэтилен низкого давления.


Цитаты

В Москве прошёл модный показ RUBAN при поддержке французского бренда линз для очков Crizal «Мебельный Базар» вновь дарит своим покупателям отдых в Ялте!