Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции

Инвестиции

Алла Маркова

Орловский филиал Россельхозбанка предлагает частным клиентам инвестировать средства в обезличенные металлические счета

Орловский филиал Россельхозбанка предлагает орловцам услуги по открытию текущих обезличенных металлических счетов (ОМС) в золоте, серебре, платине и палладии.
Покупка драгоценных металлов с зачислением на обезличенный металлический счет (ОМС) — один из самых простых и удобных вариантов инвестиций в драгоценные металлы благодаря возможности оперативного приобретения и продажи, а также  отсутствию дополнительных затрат на безопасное хранение.
Стоимость покупки и продажи устанавливается банком в зависимости от изменения рыночной цены и учетных цен Центрального банка РФ. Текущие котировки драгоценных металлов в обезличенном виде ежедневно обновляются на официальном сайте банка.
«На текущий момент орловцы  чаще инвестируют средства в золотые и серебряные монеты, в то время как покупка драгоценных металлов в граммах на металлический счет – отличный вариант долгосрочных инвестиций и сохранения средств от инфляции, - комментирует директор Орловского филиала Михаил Шихман. - Для клиентов, ориентированных на средний и долгосрочный период сбережения, это, пожалуй, один из лучших вариантов, так как стоимость драгоценных металлов со временем увеличивается».
В настоящий момент в Орловском филиале Россельхозбанка открыто 30 обезличенных металлических счетов на общую сумму более 1 млн рублей.

АО «Россельхозбанк» входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.
Орловский филиал Россельхозбанка начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала в Орловской области функционируют 19 подразделений.

 


Комплексный подход в компании «ЮНИС ГРУПП» Детская игровая площадка должна быть в надлежащем состоянии