Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Развлечения

Культура

B2Blogger

На стадионе «Открытие Арена» пройдёт фестиваль Park Live 2016 9—10 июля

9—10 июля 2016 года состоится музыкальный фестиваль Live Fest. В этом году его принимает стадион «Открытие Арена», метро «Спартак». Покупайте билеты заранее.



Park Live 2016 line-up

9 июля:



Red Hot Chili Peppers;



Сплин;



The Kills;



Nothing But Thieves.



10 июля:



Lana Del Rey;



Two Door Cinema Club;



John Newman;



Passenger.



«Открытие Арена» рассчитан на 45 тысяч человек. Организаторы рассчитывают на небывалый интерес к фестивалю. В программе участвуют знаменитые группы. Ожидается большой поток иногородних зрителей.



О проживании благоразумно подумать заранее. Гостиница «Космос» приглашает всех остановиться в своих гостеприимных номерах. Благодаря номерному фонду в 1 777 номеров место найдётся для каждого.



Уже сейчас можно забронировать номер в гостинице на Park Live со скидкой по раннему бронированию.



Отель предлагает демократичные цены, европейский уровень сервиса и транспортное удобство благодаря выгодному расположению. До фестиваля Park Live будет легко добраться из «Космоса». Гостиница стоит у станции метро «ВДНХ».Стадион «Арена Открытие» находится в 5 минутах от станции метро «Спартак». Поездка на метро до фестиваля не займёт много времени.



Билеты стоят от 3 500 до 20 000 рублей. Организаторы призывают всех к бдительности. Приобретать билеты необходимо только у официальных партнеров фестиваля. Велик риск не попасть на фестиваль по билету, купленному с рук. Если выложить фото билета в социальные сети, мошенники могут воспользоваться этим, чтобы создать подделку.

Цитаты

Госадмтехнадзор заставил благоустроить платформу в городском округе Озеры Est-a-Tet реализовала 55% предложения в МФК «Водный»