Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги
Обновления » Новости » Новости фирм

Семинары и треннинги

Елена

PRonline стал информационным партнером главного бизнес-события года - SYNERGY GLOBAL FORUM 2016

Первое в России онлайн PR агентство PRo nline стало партнером крупнейшего в Восточной Европе и СНГ бизнес SYNERGYGLOBALFORUM- форума 2016 (http://synergyglobal.ru/). Мероприятие состоится в Москве с 21 по 22 ноября 2016 года в концертном зале Crocus City Hall.



В этом году форум соберет более 6 000 единомышленников – генеральных директоров, собственников малого и среднего бизнеса и ТОП-менеджеров крупных компаний из России, СНГ и Европы.



Участников ждут уникальные идеи и знания от известных бизнес спикеров и авторов бестселлеров. На мероприятии выступят 8 звезд мировой бизнес-сцены:



Его Святейшество Далай-лама XIV– духовный лидер последователей тибетского буддизма и лауреат Нобелевской премии мира 1989 года, автор более 70 книг

Гай Кавасаки – разработчик концепции «евангелизма» и первый маркетолог компании Appleи друг Стива Джобса, управляющий директор «Garage Technology Ventures», основатель компании Nononina и автор 10 деловых бестселлеров

Дэвид Аллен – эксперт в области управления временем и личной продуктивности и автор 3 бестселлеров в этой области, один из самых влиятельных мыслителей мира по версии журнала FatCompany

Кьелл Нордстрем – шведский экономист, писатель и бизнес-спикер, доцент Института Международного Бизнса в Стокгольмской Школе Экономики, автор книги «Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта»

Бодо Шефер – финансовый консультант №1 в Европе, писатель и бизнесмен, автор мировых бизнес-бестселлеров - «Путь к финансовой независимости», «Мани или азбука денег», «Законы победителей»

Игорь Манн – маркетолог №1 в России, соучредитель издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер», автор 15 бизнес-бестселлеров и 12 уникальных тренингов по маркетингу

Леонид Парфенов – пятикратный лауреат ТЭФИ, российский журналист, телеведущий, режиссер, автор популярных телепроектов и 12 книг

Гил Петерсил – нетворкер №1 в России, стартап-гуру, основатель 15 успешных бизнесов в России

Григорий Аветов – генеральный директор Школы Бизнеса Синергия, один из ведущих экспертов в области частного образования в России.

Лучшие мировые бизнес–тренеры, продуктивный нетворкинг, личное общение со спикерами, а также возможность найти новых партнеров, поставщиков и клиентов в самых разных сферах бизнеса – все это ждет гостей SYNERGYGLOBALFORUM в этом году.



Место проведения - 65-66 км МКАД, концертный зал «Крокус Сити Холл» (м.Мякинино)



Дата проведения – 21-22 ноября 2016 года



Подробная информация на сайте - http://synergyglobal.ru/



Цитаты

  • Восьмая церемония награждения победителей премии «Событие года» состоится 5 марта 2020 года и пройдет в роскошном VINERPALACE– Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой - новом здании в Лужниках.Pronline стал информационным партнером VIII Ежегодной Национальной премии в областисобытийного маркетинга и специальных мероприятий «Событие года».Восьмая церемония награждения победителей премии «Событие года» состоится 5 марта 2020 года и пройдет в роскошном VINERPALACE– Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой - новом здании в Лужниках.Премия «Событие года» - это конкурс событий.
  • Амстердам, 24 ноября 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON – AGON AG251FZ с TN-матрицей.
  • 1 ноября на ПАО «Машиностроительный завод им.М.И.Калинина, г.Екатеринбург» состоялось заседание Совета по работе с персоналом Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Специальное предложение от «ЛенОптГаз» Москвичи проголосовали за свои дворы: уже осенью в них пройдёт новый этап высадки деревьев и кустарников