Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Инвестиции

Богатым

Пресса Главстрой Девелопмент

«Главстрой Девелопмент» организовал маршрутное такси в подмосковный ЖК «Столичный»

«Главстрой Девелопмент» специально для удобства покупателей организовал бесплатное фирменное маршрутное такси из Москвы в жилой квартал «Столичный», расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.



Маршрутное такси курсирует от станции метро «Новокосино», с остановкой на ж/д станции «Железнодорожная», до офиса продаж ЖК «Столичный» (ул. Пионерская, д.29а) и в обратном направлении.



Расписание фирменного такси можно посмотреть на сайте ЖК «Столичный» (www.100lichny.ru). Информацию о проекте можно узнать по телефонам 8 (495) 926-77-77 и 8 (800) 200-22-82, а также на сайте проекта.



В ЖК «Столичный» покупателям предлагаются квартиры с отделкой площадью от 39 до 74 кв.м по цене от 56 000 рублей за квадратный метр. Проект отличается разнообразным выбором планировочных решений. Наличие во всех квартирах просторных лоджий и балконов позволит, не выходя из дома, любоваться живописными природными видами вокруг. Рядом находится Пестовский парк и Саввинские пруды.



«Столичный» - самостоятельный городской микрорайон со всей необходимой инфраструктурой шаговой доступности, автономной системой инженерных сетей и сооружений. Транспортную доступность и городской комфорт обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы будущие жители смогут на электропоезде от платформы «Железнодорожная» до платформы «Серп и Молот» (станция метро «Площадь Ильича»). Микрорайон отличается масштабной инфраструктурой. Проектом здесь предусмотрены детские сады, школы, спортивные комплексы, бассейн, торгово-развлекательный центр с кинотеатром.

Пикник с пользой: готовим шашлык по рецепту диетолога Ипотечное кредитование: плюсы и минусы