Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Для дома

Услуги

irinare

Найти в скульптуре отражение себя

По скульптуре в каждый дом

Профессиональные художники студии Sculpting Group осуществляют прием заявок на создание скульптурных силуэтов и памятников различной величины и размера, которые непременно украсят любой интерьер или ландшафт. Среди наименований производимых работ можно встретить эскизы декоративных скульптур, портретов, подарков и статуэток, изготовленных из различных материалов, а также скульптур для ландшафта.



Работа над созданием заказанного клиентом компании проекта проходит поэтапно. По имеющимся фото или описаниям и пожеланиям заказчика составляется несколько эскизов работы. Утвердив лучший вариант, художниками разрабатывается детальный макет скульптуры или памятника. После подтверждения клиентом всех деталей эскиза, работники студии приступят к процессу лепки изделия в натуральную величину.



Имеющийся бюджет и пожелания заказчика позволят изготовить скульптуру после подтверждения макета лепки из таких материалов, как:

мрамор;

пластикат;

бронза;

гранит;

другие (новые) материалы.



Доставка скульптуры, а также ее установка будет произведена на указанный клиентом адрес.



Учимся творить

Деятельность компании базируется не только на изготовлении скульптур на заказ. Для личностей, желающих воплотить свои самые креативные идеи в жизнь, работает студия курсов лепки и скульптуры.



Здесь каждый желающий может изготовить статуэтку в подарок близкому человеку, а те, кто уже имеет опыт занятий лепкой и создания скульптурного портрета, смогут усовершенствовать свое мастерство. В студии Sculpting Group можно встретить даже кондитеров, ведь для создания торта-шедевра как никогда пригодятся навыки художника!



Записаться на курсы по обучению лепке и скульптурного портрета проще простого. Потребуется лишь ввести ваш электронный адрес и подать заявку. Продолжительность обучения – 10 занятий (по 3 часа каждое). О стоимости уроков можно узнать на сайте компании.

Стать чуть ближе к прекрасному не поздно никогда!



http://sculpt.lv/ru/

Прочтите также

Отдыхающим на Северном озере в Черноголовке напомнили о правилах пожарной безопасности Для владельцев стиральных машин LG