Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Для дома

Услуги

irinare

Изготовление скульптур

Она уместна при любом стилистическом решении организации окружающего пространства, привнося в него нотки эксклюзивности и шарма.



Изготовим скульптуру



1. Используя ваши предложения, фотографии интерьеров или придомовой территории, мы разработаем несколько эскизов, отражающих суть ваших пожеланий или общую стилистику объекта.



2. После обсуждения идеи и выбора оптимального варианта, начинается работа по созданию модели будущей скульптуры. Тщательно прорабатываются все детали, выполняется визуализация, при возникновении необходимости выполняется макет.



3. Утверждённый вариант служит рабочим документом для лепки скульптуры в натуральную величину.



4. Вылепленная скульптура является основой для воспроизведения её в различных материалах. В своей работе мы используем гранит, мрамор, бронзу, пластикат и другие традиционные и современные материалы.



5. Доставка производится в оговоренные сроки непосредственно до места назначения. Международная компания обладает богатым опытом и мастерством в деле транспортировки ценных грузов.



Учимся изготавливать скульптуры



Приобретение навыков создания красивых вещей собственными руками - отличный вариант инвестирования времени и финансов. Ведь созданное собственными руками произведение искусства будет отражать ваш настрой и взгляд на мир вокруг вас.



Созданные вами вещи будут украшать ваш дом или интерьеры близких людей. А, может, занятие, рассматриваемое как хобби, перерастёт в нечто большее.



Возраст не может служить ограничением для занятий лепкой. Людей разных возрастов и профессий объединяет тяга к новым впечатлениям, любовь к прекрасному, желание совершенствоваться.



На занятиях вы освоите не только основы, но и постигните многие тонкости мастерства. Вы пройдёте полный путь создания скульптуры – от изготовления эскизов до воплощения образа в материале.



Курс охватывает изучение основ формообразования, композиции, скульптуры.



http://sculpt.lv/ru/#process

Прочтите также

Уход за кожей лица Компания «Домашние деньги» на страже интересов заемщика