Рубрики:

Обновления

fitnesscccp

Итоги аттестации персонала в фитнес-клубе С.С.С.Р.

Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. внимательно следит за квалификацией персонала и уровнем предоставляемого клиентам сервиса. Именно поэтому ежегодно проводится полная аттестация персонала. 

Для осуществления данной процедуры были привлечены специалисты консалтинговой компании Fit Hit Company. В процессе проверки каждый сотрудник сети получил список вопросов и заданий в соответствии с занимаемой им должностью и перечнем ключевых компетенций. 

Аттестация проходила в три этапа. Первым этапом была предварительная подготовка, чтобы дать возможность сотрудникам собраться с силами. Вторым этапом стал письменный экзамен, а третьим — устное собеседование. 

В итоге все сотрудники показали положительные результаты и с успехом подтвердили свою квалификацию. 

Благодаря высокому уровню профессиональных навыков своих работников сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. может гарантировать своим клиентам высокий уровень сервиса и оказывать максимально качественные услуги. 

Справка:

Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. — это широкий спектр спортивных и оздоровительных возможностей. Каждый клуб сети оборудован лучшими тренажерами и имеет все необходимое для того, чтобы полноценно заниматься спортом и отдыхать после тяжелой тренировки.

Для владельцев клубных карт доступны занятия аквааэробикой, йогой, кардиокинотеатр, настольный теннис, фитнес для беременных и другие услуги. Профессиональные тренеры составят для каждого клиента индивидуальную программу тренировок и дадут ценные советы по правильному питанию. Помимо этого, в клубах сети можно воспользоваться такими услугами, как массаж, SPA-процедуры. 

Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. имеет все ресурсы, чтобы каждый клиент мог достигнуть желаемых результатов. 

Получить более подробную информацию об услугах фитнес-клуба С.С.С.Р., расположенного в районе метро «Сокольники», и ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте http://fitness-cccp.ru/ 

Контакты: 

Фитнес-клуб С.С.С.Р. («Сеть Спортивных Сооружений России»)

Адрес: м. «Сокольники», Стромынский пер., д. 6

Телефоны: +7 (495) 308-81-58 (отдел продаж); +7 (985) 185-01-01 (рецепция)

Сайт: http://fitness-cccp.ru/


Прочтите также

Эксперты ОНФ считают необходимым продлить программу расселения аварийного жилья в Красноярском крае «Космический» день открытых дверей