Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

taxispb777

Оплачивайте поездки в «Такси 777» картой

Многие современные люди привыкли пользоваться различными услугами и оплачивать покупки в магазинах с помощью банковских карт. С их появлением отпала необходимость брать с собой кошелёк, думая, какую сумму денег туда положить и куда деть сдачу.



Сегодня с помощью банковских карт можно оплачивать даже поездки в такси. Компания «Такси 777» предоставляет такую возможность для потребителей, делающих заказ с помощью сайта http://www.777taxi.ru/ или мобильного приложения. Служба такси делает всё для удобства своих клиентов, постоянно совершенствуя уровень обслуживания, проводя различные акции и предоставляя бонусы. Все пожелания и предложения можно направлять на электронную почту [email protected] – компания обязательно их рассмотрит.



Для пользования мобильным приложением следует установить его на свой мобильный телефон или другой гаджет, предварительно скачав его по ссылкам https://play.google.com/store/apps/details?id=Taxi777.Taxi777 или https://itunes.apple.com/us/app/taksi-777/id556431928?mt=8.



Справка о компании:



Компания «Такси 777» успешно работает на рынке таксомоторных услуг Санкт-Петербурга. Она предоставляет безупречный сервис и доступные цены, имеет большой автопарк комфортабельных автомобилей, регулярно проходящих технический осмотр, а также штат высококвалифицированных водителей. У заказчиков такси нет нужды долго ждать автомобиль – он приезжает в срок от 5 до 40 минут. Клиенты также могут вызвать такси на определённую дату и время, оговорив это с диспетчером заранее. Узнать стоимость поездки можно уже в момент заказа автомобиля, поэтому она не станет для пассажира такси неожиданностью.



Подробная информация об услугах и достижениях компании «Такси 777», свободных вакансиях, действующих акциях, тарифах и условиях сотрудничества представлена на официальном сайте http://www.777taxi.ru/



Контактная информация:



Компания «Такси 777»



Телефон: 8 (812) 777-1-777



Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1



Электронная почта: [email protected]



Сайт: http://www.777taxi.ru/

Прочтите также

Корпоративный фитнес — залог здоровья и продуктивной работы сотрудников Преимущества заказа такси в компании «Такси 777»