Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

mckolom1

Пластическая хирургия в «МЦК»

В ЗАО «Медицинский центр в Коломенском» квалифицированные врачи проводят различные пластические операции.

Пластическая хирургия – область медицины, занимающаяся  оперативными вмешательствами, целью которых является устранение различных дефектов какого-либо органа, или поверхности человеческого тела и восстановление или улучшение его формы. Наиболее часто выполняются следующие пластические операции: изменение формы носа, подбородка, глаз и ушей, подтяжка кожи в области лба и шеи, пластика бровей, коррекция губ, липосакция в области живота, талии и в зоне «галифе», увеличение, уменьшение и коррекция груди, омоложение рук, увеличение ягодиц, изменение формы малых и больших половых губ.

Пластика половых губ стремительно набирает популярность. Данную услугу предлагают в «МЦК». Также врачи ЗАО «Медицинский центр в Коломенском» проводят другие операции, связанные с гинекологией, такие как марсупиализация и хирургическая дефлорация. Они выполняются в условиях операционной с использованием исключительно одноразовых расходных материалов. Все процедуры выполняются достаточно быстро и практически  безболезненны для пациенток.  

Справка:

ЗАО «Медицинский центр в Коломенском» является современной клиникой широкого профиля. Он Здесь оказываются профилактические, диагностические и медицинские услуги. Сотрудники «МЦК» отличаются высоким профессионализмом и являются экспертами в своей области. Многие из них имеют ученые степени и высокую квалификационную категорию. В медицинском центре используются инновационные  диагностические и лечебные технологии. Современное оборудование клиники позволяет проводить сложные исследования и оперативные вмешательства на высоком уровне. «МЦК» сотрудничает со страховыми компаниями.

Подробную информацию о «МЦК» можно узнать на сайте http://www.mckolomen.ru

Контакты:

ЗАО «МЦК»

Адрес: Москва, ул. Высокая, д.19, корп. 2

Телефон: +7 (495) 725-31-43

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mckolomen.ru

Цитаты

Est-a-Tet реализовала 94% предложения в мкрн. «Бутовские аллеи» Челябинский филиал Россельхозбанка предлагает владельцам личных подсобных хозяйств кредиты на специальных условиях