Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

mckolom1

Неврология в «МЦК»

ЗАО «Медицинский центр в Коломенском» предоставляет услуги квалифицированного невролога.

Неврология – это раздел медицины, который изучает заболевания центральной и периферической нервной системы, причины и механизмы их развития, симптомы, способы диагностики и лечения, а также профилактические мероприятия. Проблемы, связанные с экологией, ускорение темпа жизни, постоянные стрессы, малоподвижная работа способствуют развитию заболеваний нервной системы. Им подвержены люди любого возраста.

Своевременное обследование и правильно подобранная терапия позволяют избежать серьезных последствий. Также необходима реабилитация. Ее основной целью является достижение наиболее полного восстановления нарушенных функций в организме пациента, а также профилактика повторного заболевания.

Специалистов, которые занимаются лечением заболеваний нервной системы, называют неврологами. В «МЦК» ведет прием заведующая отделением медицинской реабилитации – заслуженный врач Российской Федерации, кандидат медицинских наук, профессор, врач-невролог высшей квалификации Хазина Людмила Викторовна.

В практике отделения медицинской реабилитации ЗАО «Медицинский центр в Коломенском» врачи используют широкий спектр терапевтических подходов. Он включающий физические методы, фармакотерапию, иглорефлексотерапию, лазерное облучение крови и другие.

Справка:

ЗАО «Медицинский центр в Коломенском» является современной клиникой широкого профиля. Он оказывает профилактические, диагностические и медицинские услуги. Сотрудники «МЦК» отличаются высоким профессионализмом и являются экспертами в своей области. Многие из них имеют ученые степени и высокую квалификационную категорию. В медицинском центре используются инновационные  диагностические и лечебные технологии. Современное оборудование клиники позволяет проводить сложные исследования и оперативные вмешательства на высоком уровне. «МЦК» сотрудничает со страховыми компаниями.

Подробную информацию о «МЦК» можно узнать на сайте http://www.mckolomen.ru

Контакты:

ЗАО «МЦК»

Адрес: Москва, ул. Высокая, д.19, корп. 2

Телефон: +7 (495) 725-31-43

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mckolomen.ru

Цитаты

  • В «Медицинском центре в Коломенском» ведет прием врач-инфекционист.Каждый человек сталкивался с действием вирусов и вредных микроорганизмов.
Профессиональная эпиляция в ООО «БиоСпаКлиник» Открытие нового направления по производству модульных автомоек из ЛСТК