Рубрики:

Обновления » Потребителям » Работа
Обновления » Богатым
Обновления » Новости » Бизнес

Работа

Ольга

Церемония награждения Всероссийской премии «Благое дело» и пресс-конференцией по ее итогам.

Уважаемые журналисты!



24 мая 2016 года в 16 часов в «Деловой России» состоится церемония награждения лауреатов Всероссийской премии «Благое дело» 2016 и пресс-конференция по ее итогам. Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского дня предпринимательства и приурочено к 15-летию Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».



Соискатели премии – это предприниматели, члены «Деловой России», добровольно реализующие проекты в различных сферах корпоративной социальной ответственности. К награждению будут представлены победители проектов в 8 номинациях.



Всероссийская Премия «Благое дело» — первая и единственная Премия за добровольный вклад российских социально-ответственных предпринимателей среднего и малого бизнеса в устойчивое развитие не только бизнеса, но и общества в целом. Премия возрождена в 2015 году Комитетом «Деловой России» по социальной ответственности бизнеса, меценатству и благотворительности. Проект нацелен на привлечение максимального количества российских бизнесменов к реализации проектов по корпоративной социальной ответственности бизнеса, поощрение заслуг отечественных предпринимателей, реализующих подобные проекты уже сегодня, и демонстрацию добавленной стоимости мероприятий по социально-ответственному предпринимательству.



Мероприятие в лицах



Сергей Орлов – председатель оргкомитета всероссийской премии «Благое дело», генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал».



Борис Титов – сопредседатель «Деловой России», уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей.



Алексей Репик – президент «Деловой России», председатель совета директоров группы компаний «Р-Фарм», председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам инвестиционного климата.



Юлия Пархоменко - председатель регионального отделения «Деловой России» в Кабардино-Балкарской Республике.



Сергей Михайлов - генеральный директор информационного агентства ТАСС.



Основные вопросы для обсуждения



Что такое корпоративная социальная ответственность бизнеса? Насколько глубоки традиции социально-ответственного предпринимательства в России? Какую добавленную стоимость несут программы по корпоративной социальной ответственности для бизнеса, общества и экономики страны? Почему предприниматели добровольно реализуют программы по корпоративной социальной ответственности? Как создавалась и развивается премия «Благое дело»?



Мероприятие состоится в 16 часов по адресу: г. Москва, Делегатская улица, дом 7с1, «Белый зал» (второй этаж).



Обязательна предварительная аккредитация!



За дополнительной информацией и аккредитацией обращайтесь в Оргкомитет Премии "Благое дело" к Татьяне Казанцевой, тел: 8 (903) 510-69-05; 8 (903) 140 65 61, e-mail: [email protected].



С уважением,

Оргкомитет Всероссийской премии

"Благое дело"

Прочтите также

ООО «МедКомплекс «А.В.К.» обновит и расширит ассортимент Качество с доставкой на дом