Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Новости

Богатым

Пресса Главстрой Девелопмент

«Главстрой Девелопмент»: в ЖК «Яуза-парк» открыты продажи нежилых помещений

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о старте продаж коммерческих площадей в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы по адресу: улица Краснобогатырская, 28. Объект находится в самой высокой степени готовности в локации парка «Сокольники».



Нежилые помещения с большими витражами площадью от 175 до 233 кв. м расположены на первом этаже жилого комплекса. Общая площадь всех помещений - 1 288 кв. м. Стоимость – 200 000 рублей за квадратный метр.



Коммерческие площади в ЖК «Яуза-парк» обладают оптимальным соотношением цены и качественных характеристик. Помещения имеют высокие потолки более 3 м и панорамное остекление. Входные группы организованы со стороны улицы Краснобогатырская и в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. В 15 минутах от жилого комплекса - станция метро «Преображенская площадь». В помещениях можно открыть уютные кафе, престижные салон-красоты, продуктовые магазины и другие услуги первой необходимости.



ЖК «Яуза-парк» строится на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы. В жилом комплексе все предусмотрено для комфортного и безопасного проживания. Территория благоустроена и освобождена от машин. Во дворе предусмотрены детские и спортивные площадки. ЖК «Яуза-парк» возводится в обжитом районе с развитой инфраструктурой - «Богородское».



Район может похвастаться и благоприятной экологией. Более 65 процентов территории расположено в зеленом массиве. Часть района занимает национальный парк «Лосиный остров». В 10 минутах от ЖК «Яуза-парк» - городской парк «Сокольники». Благоустроенная территория жилого комплекса является продолжением природной зоны, выходящей на набережную Яузы.



Более подробно о ЖК «Яуза-парк» можно узнать по телефону 8 (495) 926-77-77 и на сайте проекта http://park-yauza.ru .

Цитаты

  • Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о начале строительства дорожной инфраструктуры в жилом квартале «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.
«Жидкое дерево» от компании «Фэшн Терраса» Распродажа террасной доски «Вавилон»