Рубрики:

Обновления » Новости » Новости спорта

Новости спорта

Фёдор Волков

Детский фестиваль X-FIT Baby Сup 2016: праздник танца и красоты!

Подготовленные тренерской командой в клубах Х-FIT юные конкурсанты исполнили перед жюри и зрителями яркие номера по художественной гимнастике, современным танцам и Cheerleading. Командные состязания по художественной гимнастике проходили в четырех возрастных категориях: 3–4 года, 5–7, 8–10 и 11–14 лет; индивидуальные программы по танцам и Cheerleading ребята показали в трёх возрастных категориях: 3–5 лет, 6–9 и 10–14 лет.

В каждой возрастной категории по художественной гимнастике были разыграны следующие номинации: "Лучшее сольное исполнение", "Лучшая хореографическая постановка", "Лучшее дебютное выступление", "Лучшая техника исполнения", "Лучший дизайн сценического костюма", "Лучшее показательное выступление". В танцевальном конкурсе в этом году команды оценивались также в шести номинациях " Лучшая техника исполнения", "Лучшая хореографическая постановка", "Самый яркий сценический образ", "Лучшая танцевальная миниатюра", "Лучшее дебютное выступление" и "Лучшее показательное выступление". Жюри оценивали артистизм участников, технику исполнения номеров, их оригинальность и органичность, в том числе в сочетании с музыкальным сопровождением.

Все как один конкурсанты показали великолепную подготовку, целеустремлённость и настоящий азарт состязаний, подарив гостям праздника красивые номера и яркие эмоции.  В этом году организаторами было принято решение поощрить всех участников фестиваля дипломами и медалями, а также все юные танцоры получили памятные подарки.

«X-FITBabyCup – уже традиционный для сети наших фитнес-клубов детский праздник танца, гимнастики и акробатики, – рассказывает Елена Соловьёва, заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-FIT. – Из года в год мы не перестаём восхищаться нашими маленькими звездами, которые растут профессионально, демонстрируют настоящую волю к победе, упорство и трудолюбие. Этот фестиваль – яркое зрелище, наполненное чистыми эмоциями и красотой; посмотрев программу выступлений, никто не может остаться равнодушным! Огромное спасибо юным участникам мероприятия за подаренный позитив, а также хочется отдельно поблагодарить тренерский состав X-FIT – команду, которая так беззаветно  работает со своими воспитанниками, приобщая их к здоровому образу жизни!»


Цитаты

Ортодонтия в клинике «Элексир дента» Акция в доме «Каскад на Сусловой» от застройщика «КАСКАД»