Рубрики:

Обновления

veloskla

«ВелоСклад.ру» сделал обзор велосипеда Giant XTC Jr 24 Lite (2016)

В начале мая на YouTube-канале интернет-магазина «Велосклад.ру» появился обзор нового велосипеда от Giant - Giant Enchant 1 24 (2016).

Велосипед Giant Enchant 1 24 (2016) предназначен для детей школьного возраста. Новинка оснащена оборудованием Shimano начального класса (7 скоростей) и имеет отличные технические характеристики:  двойные обода Giant Kids, жесткую вилку Hi-Ten Rigid Fork, надежные ободные тормоза Alloy linear pull. Велосипед построен на базе легкой и надежной алюминиевой рамы ALUXX-Grade Aluminum и оборудован подножкой. Новинка подойдет для прогулочного катания в условиях города.

«Велосипеды Giant совершенно заслуженно пользуются спросом у российских покупателей. Линейка детских велосипедов от Giant обладает привлекательным дизайном и доступной ценой. Мы уверены в том, что Giant Enchant 1 24 2016 года будет популярен среди наших клиентов», - комментирует представитель магазина «ВелоСклад.ру».

«Велосклад.ру» - один из лидеров на рынке продажи велосипедов в Москве. По информации Радио Premium, в наличии на складе компании «Велосклад.ру» представлен самый большой выбор велосипедов в столице. В каталоге компании можно найти велосипеды торговых марок Corvus, Cube, Bulls, Lexus, Merida, Head, Orion, Stels и многих других.

Подробности на сайте http://www.velosklad.ru или по телефону (495) 221-64-63. Для жителей регионов Российской Федерации функционирует специальная бесплатная линия (800) 700-64-63.

Контактная информация:

Интернет-магазин велосипедов «ВелоСклад.ру»

Адрес: 117545, Москва, м. Пражская, ул. Подольских Курсантов, д.3, стр.8

Телефоны: (495) 221-64-63 (консультации, приём заказов), (800) 700-64-63 (бесплатно для регионов)

Сайт: http://www.velosklad.ru


Прочтите также

  • Все о кросс-кантри на сайте «ВелоСклад.ру» — Фирма «ВелоСклад.ру» предлагает любителям велоспорта обратить внимание на экстремальное катание, а именно на кросс-кантри. Все об этом стиле езды можно узнать на сайте интернет-магазина http://www.velosklad.ru/
  • Подробный обзор основных аксессуаров для новичка на канале «ВелоСклад.ру» — Фирма «ВелоСклад.ру» предлагает ознакомиться с подробным обзором основных аксессуаров для новичка на собственном канале на YouTube. В видеоролике пользователям расскажут о семи важных велоаксессуарах, которые следует приобрести вместе с первым велосипедом
  • 10 полезных советов для велосипедиста от «ВелоСклад.ру» — На канале интернет-магазина «ВелоСклад.ру» на YouTube велосипедисты могут посмотреть видеоролик: «10 полезных лайфхаков для велосипедиста!». Здесь представлены десять простых советов, которые помогут при катании и продлят жизнь велосипеду.
  • У «ВелоСклад.ру» появился свой блог — Интернет-магазин «ВелоСклад.ру» сообщает своим клиентам о появлении собственного блога на сайте http://www.velosklad.ru/
  • Специальная акция от «ВелоСклад.ру» — С 9 апреля 2016 года в интернет-магазине «ВелоСклад.ру» была запущена акция: при заказе на сумму от 15 000 руб. покупатели смогут получить сразу четыре полезных и нужных аксессуара в подарок. Акция действует до 30 апреля включительно.
Giant Enchant 1 24 (2016) - обзор нового велосипеда от компании «ВелоСклад.ру» Giant Talon 27.5 4 (2016) – обзор нового велосипеда от магазина «ВелоСклад.ру»