Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения

Развлечения

Торговый Центр «Муравей»

Нижегородское тюнинг-шоу в торговом центре "Муравей"!

           В начале лета 2016 года торговый центр «Муравей» совместно с автоклубом «Life52» и компанией «IXORA» представят «Нижегородское тюнинг-шоу» - знаковое мероприятие для всех, чья жизнь связана с автомобилями. Организаторы планируют собрать большое количество участников и гостей и уже готовят массу зрелищных конкурсов и развлекательных мероприятий.

  На одной площадке соберутся лучшие мастера региона по профессиональному тюнингу, стайлингу и аэрографии. Покупатели ТЦ «Муравей» смогут рассмотреть выставочные автомобили вблизи, пообщаться с их владельцами и сделать памятное фото. Помимо этого, каждый сможет оценить музыкальное оснащение самых «громких» автомобилей по классам: новичок, любитель, специалист, crazy-класс и профессионал. Гостей праздника ждет множество конкурсов и розыгрышей призов от партнеров мероприятия, а также зрелищная шоу-программа и масса других сюрпризов.

  Откройте летний сезон вместе с ТЦ «Муравей» на пр. Ленина!

Место проведения: ТЦ «Муравей» (пр-т Ленина, 33)

Время проведения:  11 июня 2016 года, 15:00

Контактное лицо: Анастасия Казанская, Кристина Бурлуцкая

тел.: (831) 260-08-10

e-mail: [email protected]


Цитаты

JA Solar открывает новое полностью автоматизированное предприятие по производству модулей мощностью 1,5 ГВт В продажу поступили цилиндрические камеры Hitron с ИК подсветкой для видеоконтроля уличных объектов