Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » События

Бизнес

promotion@restec.ru

На мероприятии Интерлес. Конгресс обсудят финансовые основы гос.управления лесной отраслью

В рамках деловой программы выставки «Интерлес Карелия» (5 – 7 июля 2016 г. Петрозаводск) состоится круглый стол «Финансовые основы государственного управления лесной отраслью».

Мероприятие состоится 5 июля 2016 г.

Партнером по организации круглого стола выступает Научно-исследовательский и аналитический центр экономики леса и природопользования.

Центр занимается бюджетным планированием, методологическим обеспечением финансовых, экономических и бухгалтерских процессов лесной отрасли, проведением научных исследований, разработкой проектов нормативно-правовых актов в сфере лесных отношений. Кроме того центр разрабатывает типовые сборники норм выработки и норм времени на основные виды работ по охране, защите и воспроизводству лесов и многое другое.

Приглашаем всех специалистов принять участие в круглом столе!

Подробности на сайте проекта www.interlesexpo.ru

Сайт организатора www.restec-expo.ru
Контакты:
Балашова Александра
+7 812 320 63 63
[email protected]

Цитаты

  • География клиентов Атилект продолжает расширяться и мы хотим рассказать о сайте, созданном для свадебного организатора из Мексики.
  • Мой опыт в сфере выработки законодательных инициатив для правительства Москвы с 2010 по 2012 год в сфере регулирования рынка многоуровневых торговых схем позволяет безошибочно подойти к процессу преобразования линейных систем, внедряя в них элементы MLM.Возглавляя комиссию при мэрии Москвы я руководствовался реальными задачами, стоящими перед предпринимателями в данном сегменте, что сегодня определяет мою зону компетенции именно в частичном преобразовании компаний с традиционным торговым укладом.Как правило ко мне обращаются действующие компании, которые остановились в своем развитии в силу ограничений, связанных с традиционным подходом в розничном сегменте.
  • Форум состоит из  выставки и деловой программы, что позволяет одновременно и демонстрировать, и эффективно обсуждать актуальные проблемы отрасли.
Укладка паркета: общие принципы Подарки посетителям выставки «Пасхальный праздник»