Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

htmirban

АКБ «Миръ» (ОАО) увеличивает ставки по вкладам в долларах США

АКБ «Миръ» (ОАО), который имеет хорошие отзывы, сообщает об изменении процентных ставок по вкладу «Валютный в долларах США». Теперь клиенты, размещающие средства в данном вкладе, будут получать доход до 4 % годовых.



В настоящее время процентные ставки с учетом изменений составляют: на срок размещения 91 день – 1,5 % годовых, на 181 день – 2 %, на 272 дня – 2,25 %, на 367 дней – 4 %. Пополнить вклад можно в течение всего срока размещения, при этом выплата процентов производится каждый месяц. Сумма максимальной ставки насчитывает 200 $, а минимальной – 100 $.



АКБ «Миръ» (ОАО) обращает внимание на то, что все вклады, размещенные в банке, застрахованы государством согласно законодательству Российской Федерации.



Больше информации о вкладах можно посмотреть на сайте компании www.mirbank.com или узнать в офисах «МирЪ Банка».



Справка о компании:



Акционерный коммерческий банк «Миръ» функционирует с 1994 года и в своей работе опирается на опыт современных иностранных финансовых институтов, стараясь оперативно и гибко реагировать на изменение потребностей своих клиентов.



В настоящее время «МирЪ БанкЪ» представляет собой динамично развивающийся, современный и высокотехнологичный, универсальный банк, который предлагает полный спектр финансовых услуг и продуктов для юридических и физических лиц: депозитарное обслуживание, вклады (в рублях РФ, евро и долларах США), кредитование и расчетно-кассовое обслуживание.



«МирЪ БанкЪ» является членом Российско-китайского финансового совета, а также членом международных платежных систем MasterCard и UnionPay и входит в Систему страхования вкладов.



На официальном сайте банка http://mirbank.com/ можно ознакомиться с перечнем услуг, узнать про акции и почитать новости.



Контакты:



«МирЪ БанкЪ»



Адрес: Москва, ул. Николоямская, д. 40, стр. 1



Телефон: +7 (495) 114-55-00, +7 (495) 705-94-24



E-mail: [email protected]



Сайт: http://mirbank.com/

Прочтите также

Специальное предложение для держателей карт «МирЪ Банка» АКБ «Миръ» (ОАО) увеличивает процентные ставки по вкладам в рублях РФ