Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

skaiveigrupp1

Партнерская программа Sky Way Invest Group

Sky Way Invest Group предлагает сотрудничество организациям и частным лицам. Партнерская программа компании – это гарантированный способ получить дополнительный источник дохода, не отвлекаясь от своей основной работы.



Приоритетным направлением работы компании является расширение и наращивание партнерских отношений, поэтому Sky Way Invest Group всегда открыта для новых прибыльных контактов.



Условия партнерской программы выгодны как для тех, кто только присоединился к проекту, так и для тех, кто уже много лет совместно с Sky Way Invest Group приумножает свой капитал.



Партнерская программа состоит из 10 статусов. Компании и частные лица, являющиеся лидерами, получают от 1 до 20 % дивидендов от всех 5 статей доходов проекта. Более подробную информацию о вознаграждениях можно узнать на официальном сайте https://skywayinvestgroup.com



Чтобы стать партнером Sky Way Invest Group, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете фонда. О том, как это сделать и как в дальнейшем работать подробно рассказывается в видеопрезентации на сайте компании.



Справка:



Sky Way Invest Group является торговой маркой обучающе-инвестиционного проекта RSW Investment Group Ltd. Компания осуществляет обучение по инвестициям, личным финансам, сохранению и приумножению капитала, просумент- и интернет-бизнесу, личностному развитию, а также по выбору оптимальных инструментов для инвестиционного портфеля.



Основными целями компании являются реализации планов Euroasian Rail Skyway Systems Ltd в выполнении адресных проектов и формировании презентационной площадки, а также создание комфортных условий для партнеров и обеспечение полной автоматизации рабочего процесса. Компания стремится предоставить широкий спектр возможностей для заработка, сохранения и приумножения инвестиций клиентов и партнеров Sky Way Invest Group.



Подробнее узнать о деятельности Sky Way Invest Group можно на сайте https://skywayinvestgroup.com



Контакты:



ООО «СКАЙ ВЕЙ ГРУПП»



Адрес: Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, просп. Курако, дом 12-11



Телефон: 8 800 555-70-73



E-mail: [email protected]



Сайт: https://skywayinvestgroup.com

Цитаты

  • – Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, специализирующееся на адресных рассылках пресс-релизов и PR-консалтинге, завоевало второе место в народном голосовании на конкурсе «Премия Рунета 2018».
Установка электрического отопления в доме Компания Fashion Terrasa приглашает дилеров к сотрудничеству