Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Сергей Иванов

Новый NISSAN X-TRAIL в салонах Natc Group

В салонах Natc Group можно приобрести новый NISSAN X-TRAIL любой комплектации и на выгодных условиях.



Обновленный NISSAN X-TRAIL обладает просторным салоном, где все сделано для максимального комфорта водителя и пассажиров. Небольшие изменения коснулись интерьера автомобиля. Теперь NISSAN X-TRAIL имеет сиденья Zero gravity, которые принимают форму тела водителя и снижают нагрузку на спину, а руль имеет новую удобную форму. Также дизайнеры добавили светодиодную подсветку в салон и черную лакированную отделку с металлическими деталями, чтобы подчеркнуть элитарность автомобиля.



Но главное преимущество нового NISSAN X-TRAIL – это комплекс инновационных систем контроля движения, который позволяет водителю уверенно чувствовать себя на любой дороге. В этот комплекс входят:



- интеллектуальный полный привод All Mode 4×4-i;

- активное торможение двигателем;

- активный контроль траектории движения;

- гашение колебаний кузова;

- помощь при подъеме и спуске.



Благодаря работе данной системы поездка в NISSAN X-TRAIL по сложным дорогам и в неблагоприятную погоду будет максимально комфортной и безопасной.



Посмотреть комплектации автомобиля, выбрать цвет или записаться на тест-драйв можно на официальном сайте http://www.natc-group.ru/



О компании:



Natc Group является официальным дилером автомобильных марок NISSAN и DATSUN. Первый салон был открыт в 1996 году и с тех пор компания не перестает развиваться и расти. В 2000 году Natc Group удостоилась титула «Лучший дилер NISSAN в России», а на следующий год сразу две победы – «Лучшая по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России».



Компания гордится своими успехами и стремится не останавливаться на достигнутом результате. Команда сотрудников Natc Group постоянно обучается и ежегодно подтверждает свой профессиональный статус, а недавно компания стала победителем премии NSSW Global Award по качеству обслуживания клиентов Nissan и это не последняя награда.





Дилерский центр Natc Group соблюдает все технические и корпоративные требования и стандарты бренда NISSAN. В салонах представлен полный модельный ряд автомобилей, сервисный центр оборудован последними техническими достижениями и гарантирует знаменитое японское качество в сфере обслуживания и ремонта автомобилей.



Узнать более полную информацию о компании можно на официальном сайте http://www.natc-group.ru/



Контакты:



Natc Group



Адрес: г. Москва 2-й Вязовский проезд, д. 12



Телефон: +7 (495) 225-21-21



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.natc-group.ru/

Прочтите также

Подготовьте машину к лету вместе с NATC GROUP Компактный кроссовер для жизни в движении