Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hsoftrock

Дренаж садового участка своими руками – сделайте свой дом комфортным и красивым!

Грамотно выполненный дренаж на садовом участке поможет решить проблему отведения вод на долгое время. Дренажные трубы SoftRock станут прекрасным решением для тех, кто собирается сделать дренаж на даче своими руками.



Избыточная влажность на участке может стать причиной разрушения фундамента, сырости в доме и угнетения роста растений. Чтобы избежать всех этих неприятностей, выполните дренаж самостоятельно, без помощи специалистов. Сделать это не так уж и сложно, потребуется только провести небольшие расчеты и некоторые физические усилия.



Дренажные трубы SoftRock можно уложить двумя способами: вдоль периметра клумбы, касаясь дорожки или лужайки, и нестандартным образом, чтобы осушить проблемные участки и не повредить растения. Если клумбы имеют каменные перегородки, то блоки необходимо установить вдоль внутреннего края на 45 см ниже уровня ее поверхности, в случае наличия деревьев на месте проведения дренажа − на 60 см.

Главное, что следует помнить при дренаже садового участка это то, что трубы должны отводить воду от растений и других насаждений в специально отведенное место сброса.



Подробнее узнать про установку дренажных систем на даче можно на сайте http://softrock.ru/



Справка о компании:



Компания «Канатекс» входит в группу компаний «Торговый дом RUDECOR» и специализируется на производстве отделочных и строительных материалов. Основным видом деятельности компании является производство дренажных труб SoftRock – абсолютно инновационной продукции для России, которая получает хорошие отзывы покупателей. При производстве продукции применяются инновационные материалы высокого качества.



В Россию технология для производства дренажной системы была привезена специалистами компании «Канатекс» совместно с зарубежными коллегами. В Канаде, США и Европе аналогичная продукция используется уже больше 10 лет и зарекомендовала себя с положительной стороны. На российском рынке бренд SoftRock аналогов не имеет.



Подробнее узнать о дренажных системах SoftRock, а также о самой компании «Канатекс» можно здесь: http://softrock.ru/



Контакты:



«Канатекс»



Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 32, офис 11,12



Телефон: +7 (495) 213-85-51



E-mail: [email protected]



Сайт: http://softrock.ru/

Цитаты

  • Диагностику можно провести двумя способами:- при помощи кожной пробы, когда на кожу наносят различные виды аллергенов и оценивают реакцию организма на них; - проведение анализа крови на аллергены.
  • Дренажные системы SoftRock (softrock.ru) не только обладают высоким качеством, но и универсальностью.
Дренаж подвала дома своими руками с помощью систем SoftRock Системы SoftRock для создания дренажного колодца