Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hdrgrudk

Брахиопластика в клинике Grudko

Мечтаете избавиться от дряблой кожи на руках? Смело обращайтесь в клинику пластической хирургии Grudko, где специалисты проведут хирургическую подтяжку рук на высоком уровне.



С возрастом или вследствие сильного похудения кожа верхней части рук теряет эластичность и становится дряблой. Если проблема достаточно ярко выражена, то пластическая операция станет наилучшим решением. В ходе операции хирург иссекает лишнюю кожу и убирает в области верхней части рук излишки жира. Чтобы добиться лучшего эффекта, специалист проводит дополнительную липосакцию данной зоны.



Брахиопластика проводится под общим наркозом и по времени занимает полтора-два часа. После операции хирург накладывает косметический шов, который можно снять спустя 7-10 дней. Для положительного эффекта и быстрого восстановления пациент должен соблюдать все указания врача.



Воспользовавшись услугами пластического хирурга, можно быстро добиться отличного результата, однако после операции на внутренней части рук остается рубец. С помощью дополнительных косметологических процедур видимость этого рубца можно уменьшить. Также существует трансаксилярная брахиопластика, в ходе которой хирург делает небольшие разрезы в подмышечной впадине, в связи с чем рубцы остаются незаметными.



Справка о компании:



Клиника пластической хирургии Grudko представляет собой одну из самых известных и популярных клиник в РФ, основной деятельностью которой является поддержание красоты клиентов и продление их молодости. Для достижения отличных результатов врачи клиники применяют комплексный подход, благодаря которому можно решить даже самые сложные задачи. Подробнее узнать об услугах, предоставляемых клиникой Grudko, можно прямо сейчас на сайте http://www.dr-grudko.ru/



Александр Грудько является основателем клиники и одним из ведущих пластических хирургов. В своей работе он придерживается того правила, что к каждому клиенту необходим свой подход, иначе хороших результатов не добиться. Основная специализация Грудько – челюстно-лицевая хирургия. Больше о самом хирурге можно прочитать на сайте клиники.



Контакты:



Пластический хирург Грудько А. В.



Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 20a, строение 9



Телефон: +7 (495) 517-80-60 – для первичных пациентов, +7 (495) 532-77-37 – личный телефон доктора



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.dr-grudko.ru/

Как выбрать гостиницу для поездки в Москву всей семьей Коррекция формы голени в клинике Грудько