Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

nevskykovk4

Сезонные скидки на кованые изделия от Холдинга «Невский»

Холдинг «Невский» предлагает клиентам сезонные скидки на все кованые изделия собственного производства.



Кованые элементы позволяют подчеркнуть стиль и индивидуальность дизайна. Они приобретают все большую популярность среди людей, обладающих хорошим вкусом. С помощью изделий художественной ковки можно украсить интерьер дома или ландшафт приусадебного участка. Только качественная продукция, прошедшая все стадии от проекта до проверки на прочность может быть названа художественной ковкой. Холдинг «Невский» предлагает красивые и оригинальные изделия, отличающиеся прочностью и долговечностью.



Мастера компании изготовляют широкий ассортимент кованых изделий любой сложности, включая козырьки, навесы, решетки на окна, ворота, калитки, мангалы, мебель, беседки, мостики и многое другое.

Компания предлагает производство кованых изделий в любом объеме по желанию заказчика. Холдинг организует выезд дизайнера и мастера-замерщика бесплатно. Также заказчикам не придется платить за индивидуальный или предложенный профессионалами компании дизайн-проект. Организация осуществляет доставку готовых изделий по Москве и Московской области.



Подробную информацию о ценах на изделия и скидках можно получить по телефону +7 (985) 704-90-29. Специалисты компании принимают звонки каждый день до 22:00.



Справка:



Холдинг «Невский» включает в себя ООО «Стройметмастерсервис» и завод металлоизделий «Невский». Он был основан в 1999 году. Сейчас компания успешно развивается во многих направлениях, включая благоустройство инфраструктуры Москвы и Московской области, а также строительно-монтажные работы. Холдинг находится в постоянном развитии, осваивая новые технологии и направления деятельности. Компания занимается строительством сооружений, изготовлением и монтажом металлоконструкций, локальных очистных сооружений, автоматических ворот, производством противопожарных и стальных дверей премиум-класса и художественной ковкой.



Подробную информацию о холдинге «Невский» можно узнать на сайте http://nevskykovka.ru



Контакты:



Холдинг «Невский»



Адрес: Россия, 125464, Москва, Волоколамское шоссе, 142, офис 53



Телефон: +7 (985) 704-90-29



E-mail: [email protected]



Сайт: http://nevskykovka.ru

Прочтите также

Обзор тарифов на юридические услуги в Москве Идеальный рулонный газон и правильная укладка