Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Услуги

irinare

Готовые проекты домов от Land and Home

Сфера деятельности компании – загородная, городская и коммерческая недвижимость. А конкретно ее развитие, продажа и обслуживание на территории Латвии представителям престижных районов.



Составляющие успеха строительного бюро Land and Home Construction.

В перечень услуг компании входит строительство частных домов, прокладка дорог и проведение необходимых коммуникаций, а также помощь опытных архитекторов по составлению проекта объекта. Специалисты фирмы могут предложить клиенту, как готовые проекты зданий, так и разработку индивидуальной схемы постройки и дизайна.



На сайте компании Land and Home Construction представлено большое количество готовых проектов частных домов. Здесь же Вы можете сделать заказ на проектирование дома. Для этого нужно указать название проекта, контактные данные клиента и адрес участка.



При выборе готового проекта дома важно учитывать не только размер земельного участка для постройки, а также наличие дополнительного пространства, но и образ жизни хозяина дома и членов его семьи. Для себя необходимо обозначить такие моменты, как: количество человек для проживания в доме, возможность пополнения семьи, наличие гаража, количество спален, гостевых и ванных комнат. Планировка здания должна полностью удовлетворять желаниям покупателя.



План проекта включает в себя архитектурную и конструктивную части в количестве 3 экземпляров за подписью архитектора и конструктора. По ходу разработки проекта, покупатель имеет возможность внести желаемые правки, оставив на сайте компании заявку с названием проекта и указанием деталей.



Оплатив 100% стоимости в офисе бюро по адресу улица Гунара Астрас 8b, Рига, можно забрать свой готовый проект дома. Кроме того, доставка может осуществляться почтой через Latvijas Pasts. Длительность ожидания 3-4 дня.



Отличная возможность получить готовый проект дома в подарок выпадает желающим приобрести земельный участок в одном из коттеджных районов рядом с Ригой.



Не упустите возможность построить светлое будущее с Land and Home Construction!



Готовые проекты домов - http://www.gatavieprojekti.lv/gotovie-proekti-domov/

Прочтите также

  • Сколько стоят готовые квартиры необычных форматов в новостройках премиум-класса? — В Москве наметился дефицит просторных квартир в готовых новостройках премиум-класса. Предложение многокомнатных квартир необычного формата можно буквально пересчитать по пальцам. Впрочем, как и сами готовые проекты премиум-класса.
  • Готовые системы видеонаблюдения — Для обеспечения безопасности частных домов, офисов, предприятий все чаще используются готовые системы видеонаблюдения. С каждым днем они становятся доступнее по цене, ассортимент рынка систем наблюдения разрастается
  • Готовые решения для детских площадок — Компания «Детство с нами» предлагает своим клиентам готовые решения для игровых и спортивных детских площадок по доступной цене.
  • ДоставкаБань - теперь доставляются и готовые бани — Проект "ДоставкаБань" существенно расширил спектр доставляемых потребителю товаров - готовые качественные полностью укомплектованные бани просто доставляются клиентам, в результате чего пользование баней возможно через час после ее доставки.
  • Скидки на готовые решения от Elfa — Компания «Элфамастер», реализующая продукцию для хранения вещей в офисе и дома всемирно известного концерна Elfa, объявила о скидках на готовые решения.
Профессиональная реставрация салона автомобиля Эффективное устранение прожогов в салоне автомобиля