Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Александр Соколов

Два эффективных способа устранения царапин на автомобиле

Автосервис «Автоцарапина» предлагает своим клиентам воспользоваться услугой удаления царапин на кузове автомобиля. Сделать это можно двумя способами, выбор метода зависит от глубины и сложности повреждений.



В случае если царапины расположены только на верхнем слое и не коснулись грунта их можно удалить, не прибегая к покраске. Лучше воспользоваться услугой по полировке автомобиля. Она проходит в несколько этапов, на каждом из которых применяются различные по твердости и размеру насадки и пасты. После завершения полировки, специалисты советуют обработать кузов специальным защитным средством, это закрепит результат, и сохранит блеск.



Если же царапины настолько глубоки, что их невозможно убрать при полировке, то используется метод полной или частичной покраски поврежденной детали. Такой способ устранения царапин включает: подготовку, очищение от остатков прежней краски, выравнивание, покрытие грунтом и покраску. После завершения основных этапов проводится финишная полировка поверхности, для того чтобы сровнять цвет и фактуру ремонтируемой детали.



На сайте http://автоцарапина.рф/ можно воспользоваться специальным калькулятором, чтобы рассчитать стоимость ремонта, а так же узнать более полную информацию о компании и прочитать отзывы клиентов.



О компании:



Автосервис «Автоцарапина» занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей различных классов и марок. Сервис предоставляет следующие виды услуг: устранение царапин и вмятин, полировку фар и других светотехнических приборов, ремонт бамперов любой сложности, химчистку салонов, нанесение защитных покрытий от повреждений. Сотрудники сервиса – это квалифицированные специалисты, которые проводят все виды работ оперативно и по оптимальной цене, что позволяет клиенту экономить не только время, но и деньги. Для своих клиентов автосервис предусматривает гибкую ценовую политику, постоянные скидки, бонусы и акции. На официальном сайте http://автоцарапина.рф/ можно узнать более подробную информацию о компании, услугах и прочитать отзывы клиентов.



Контакты:



«Автоцарапина»



Адреса: Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 13; Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.16; Краснодар, переулок Красных партизан, д. 62.



Телефоны: 8 800 775-54-21; +7 (499) 340-55-14; +7 (812) 904-70-16; +7 (918) 137-25-54



E-mail: [email protected]



Сайт: http://автоцарапина.рф/

Прочтите также

Выгодное предложение от автосервиса «Автоцарапина» Est-a-Tet реализовала 26% предложения в комплексе апартаментов «Волга»