Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

ht777taxi

Мобильное приложение «Такси777»: закажи такси одним кликом

Всё больше клиентов предпочитает мобильное приложение «Такси777» - это быстрее и удобнее, чем звонить.



Если вы много времени проводите в разъездах по стране или в командировках, то потребность в услугах такси возникает у вас довольно часто, особенно, если вы находитесь в незнакомом городе. На поиск номера такси и дальнейший разговор с диспетчером, а также на ожидание приезда машины тратиться очень много времени. Гораздо проще и быстрее воспользоваться мобильным приложением и вызвать недорогое, безопасное и комфортное такси, которое доставит вас в аэропорт и встретит по прилету.



Мобильное приложение «Такси777» - это простой способ заказать такси в Санкт-Петербурге, а также сразу узнать стоимость поездки. От клиента требуется только указать свое местоположение и программа самостоятельно найдет и отправит ближайший к нему автомобиль. Время ожидания машины в среднем занимает 7 минут. В базе адресов имеются все станции метро города, аэропорты и вокзалы. Воспользовавшись приложением, вы будете точно знать, где в данный момент находится ваше такси.



Справка о компании:



«Такси 777» предлагает услуги недорогого такси в Санкт-Петербурге. Клиенты компании отмечают внимательное и вежливое обслуживание, наличие бонусных программ, быструю обработку заказов. Водители службы такси хорошо знакомы с городом и могут умело обходить пробки, доставляя клиента по необходимому адресу в нужное для него время. Подача машины производится в течение 5‒40 минут. Узнать стоимость поездки заказчик может уже в момент совершения заказа.



Компания предоставляет комплекс дополнительных услуг: провоз багажа в салоне или багажнике, транспортировка домашних животных, встреча пассажира в аэропорту с табличкой, услуги курьера. Корпоративным клиентам предоставляются индивидуальные скидки на услуги такси. Кроме того, «Такси 777» регулярно проводит всевозможные акции и розыгрыши призов, что делает сотрудничество ещё более приятным.



Получить дополнительную информацию о компании «Такси 777», ознакомиться с действующими тарифами и акциями, а также прочитать отзывы клиентов можно, зайдя на официальный сайт http://www.777taxi.ru/



Контактная информация:



Компания «Такси 777»



Контактное лицо: директор по развитию Каширский Сергей



Телефон: 8 (812) 777-1-777



Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1



Электронная почта: [email protected]



Сайт: http://www.777taxi.ru/

Цитаты

  • Компания «Азия Терминал» предоставляет недорогое и качественное платежное оборудование. Платежный терминал – устройство, оснащенное программным обеспечением и позволяющее мгновенно пополнять виртуальный счет.
Компания «Такси 777»: теперь еще быстрее и надежнее Открыта вакансия водителя в «Такси777»