Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

spetztekhnika2016

Тендеры от компании «СПЕЦТЕХНИКА Великан»

Конкурсные закупки или иначе тендеры сейчас набирают все большую популярность, так как это удобный способ приобрести качественный товар по приемлемым ценам. Компания «СПЕЦТЕХНИКА Великан» принимает участие в тендерах с 2011 года, и предлагает сотрудничество в данной сфере.



Компания является официальным дилером российских и белорусских производителей техники: МАЗ, КАМАЗ, Амкодор, МТЗ, ЛТЗ, ВТЗ, КМЗ, а также дистрибьютором японской марки вилочных и мини-погрузчиков ТСМ и китайской марки погрузчиков VMG и TEU. А 2014 году был заключен контракт с корейской компанией WANSONG.



Богатый опыт участия в конкурсных программах, профессиональный подход, широкий ассортимент товаров и услуг – всё это позволяет компании «СПЕЦТЕХНИКА Великан» обеспечивать партнерам оптимальные условия и варианты для сотрудничества.



Специалисты отдела конкурсных продаж проконсультируют всех желающих по вопросам покупки и стоимости товаров или технического задания для участия в тендере.



Более подробную информацию можно узнать на сайте http://traktor-velikan.ru/



О компании:



Компания «СПЕЦТЕХНИКА Великан» ведет свою деятельность с 1992 году и за почти 25 лет работы сумела занять лидирующие позиции на рынке спецтехники и коммерческого транспорта. «СПЕЦТЕХНИКА Великан» – официальный дилер ведущих заводов тракторной и погрузочной техники и надежный партнёр как для крупных, так и частных заказчиков.



Компания предлагает клиентам широкий ассортимент машин, оборудования и запчастей по выгодным ценам и с полным гарантийным обслуживанием. Также компания предлагает услуги по ТО и ремонту спецтехники любой сложности.



«СПЕЦТЕХНИКА Великан» всегда идет навстречу своим клиентам, поэтому в компании есть отдел лизинга, который занимается предоставлением в лизинг любой спецтехники и оборудования со сроком рассмотрения заявки в 1 день.



Узнать более подробно о компании, прочитать отзывы клиентов и посмотреть каталог продукции можно на официальном сайте http://traktor-velikan.ru/



Контакты:



«СПЕЦТЕХНИКА Великан»



Адрес: Московская область, шоссе Энтузиастов, Западная коммунальная зона, владение 2.



Телефон: +7 (495) 777-65-15



E-mail: [email protected]



Сайт: http://traktor-velikan.ru/

Цитаты

  • Компания «Норбис-Стафф» предлагает услуги лизинга персонала.Лизинг персонала представляет собой управленческую технологию, которая позволяет обеспечить бизнес-процесс компании трудовыми ресурсами, в которых она нуждается, пользуясь услугами сторонней организации.Популярность данной услуги в России начала набирать обороты с кризисного 1998 года, когда фирмам содержать постоянный персонал стало накладно.Схема функционирования услуги лизинга в России складывается следующим образом: кадровое агентство отбирает кандидатов, ориентируясь на пожелания заказчика.
  • Компания «Ой-ли», с 2011 года занимающаяся созданием и развитием отделов продаж, делится информацией, кто такой адвокат бренда и зачем он нужен бизнесу.«Ой-ли» находится в тройке лидеров по развитию продаж в России в сегменте МСБ и получает за свою работу только позитивные отзывы обратившихся предпринимателей, следовать её советам выгодно.Допустим, что купив какой-либо товар, потребитель остался удовлетворён продуктом или услугой или ему понравилось обслуживание.
  • Клиника Hair For Ever предлагает услуги по пересадке волос на голову с использованием современной методики Hair Follicle Extraction и ультрасовременных микроинструментов толщиной всего 0,5-0,8 миллиметров.
.masterhost представляет новое тарифное предложение «Месяц на размышление» – безлимитный виртуальный хостинг всего за 39 рублей в месяц КРОК согревает жителей Средней Ахтубы