Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

ЗАО "Источник плюс"

ЗАО Источник Плюс на MIPS / Securika 2016

С 14 по 17 марта 2016 г. компания ЗАО "Источник Плюс" в очередной раз приняла участие в 23 Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты "MIPS / Securika 2016".

В этом году на стенде компании кроме уже известных потребителям модульных средств пожаротушения был представлены последние новинки:

·  генераторы огнетушащего аэрозоля (ГОА "Тунгус");

·  интегрированная система пожарной безопасности;

·  система автоматического пожаротушения для большегрузной карьерной техники "ССПБ-ТУНГУС-01А".

Подробнее о каждой из новинок:

1)  ГОА "ТУНГУС", несмотря на компактный размер, отличаются высокими огнетушащими характеристиками – 17,5 м. куб. Эффективны для противопожарной защиты объектов объемным способом: помещений с электрооборудованием, шкафами, складов и прочих.

2)  Интегрированная система пожарной безопасности привлекал внимание посетителей выставки "MIPS / Securika 2016" своей многофункциональностью и особым автономным исполнением для защиты серверных стоек с дополнительными картриджами газового пожаротушения.

3)  Транспортная система "ССПБ-ТУНГУС-01А" получила высокие оценки участников выставки благодаря ключевым возможностям обнаружения, сигнализации, управления пуском и пожаротушения.

Все четыре номенклатурных ряда продукции ЗАО "Источник Плюс": порошковые, газовые, тонкораспыленной воды, аэрозольные модули – были встречены на "MIPS / Securika 2016" с неподдельным интересом. Был проведен ряд встреч с клиентами и партнерами предприятия (старыми и новыми), а также намечены пути сотрудничества.

Компания ЗАО "Источник Плюс" выражает искреннюю благодарность всем гостям стенда, проявившим интерес к продукции предприятия.



Прочтите также

  • МРТ органов малого таза в ЗАО «МЦК» — Магнитно-резонансную томографию малого таза по выгодной цене можно сделать в ЗАО «МЦК» («Медицинский центр в Коломенском»).
  • ЗАО «МЦК»: МРТ суставов — «Медицинский центр в Коломенском» (ЗАО «МЦК») приглашает пройти высокоточную магнитно-резонансную томографию суставов.
  • Услуги терапевта в ЗАО «МЦК» — В «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК»), который имеет многочисленные положительные отзывы, предоставляются услуги терапевта. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 725-31-43. Для клиентов постоянно проводятся акции и предусмотрена програм
  • Скидка 10 % на ортодонтическое лечение в ЗАО «МЦК» — С 9 марта по 31 мая 2017 г. в «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК») действует акция: пациентам предоставляется скидка в размере 10 % на ортодонтическое лечение, включая установку брекетов и все необходимые стоматологические услуги.
  • Скидка 35 % на установку имплантата ASTRA в ЗАО «МЦК» — В «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК») пациентам предоставляется скидка в размере 35 % на установку имплантата ASTRA. Акция действует до 31 июня 2017 года.
Срочный выкуп квартир с «ДОМино» Уральский Центр Недвижимости НЕОЛАНТ: решена задача интеграции BIM-платформы c информационной системой обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД)