Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

Востребованные квартиры в бизнес-классе

Положительное решение остается за продуманными новостройками, отвечающими требованиям рынка. Яркий пример – жилой комплекс «Лефорт», расположенный в историческом районе юго-востока Москвы и спроектированный в соответствии с высокими стандартами строительства. Проект пользуется хорошим спросом среди покупателей, желающих приобрести качественное и комфортабельное жилье. Изюминка новостройки - архитектурное решение. Дома с присущей им монументальностью сталинского ампира станут настоящим украшением района.



На выбор предлагаются разные варианты квартир, но, несомненно, все предложения отвечают требованиям жилья бизнес-класса. Как известно, у покупателей в более высоком сегменте другие предпочтения, чем в эконом-классе. Так, наиболее популярны двухкомнатные квартиры. На их долю приходится около 42% спроса. Трехкомнатные квартиры популярны среди 30% покупателей, однокомнатные квартиры - среди 22% клиентов. 6% спроса приходится на четырехкомнатные квартиры. Для сравнения, в доступном ценовом сегменте основной выбор падает на «однушки» и небольшие по площади двухкомнатные квартиры.



Жилой комплекс «Лефорт» состоит из двух монолитных корпусов высотой до 17 этажей, а также вместительного двухуровневого паркинга. Проект отличает высокая стадия готовности: здания построены, идут фасадные и внутренние работы.

Прочтите также

Выгодные предложения апреля в ЖК «Ромашково» Выгодные акции на машиноместа в ЖК «Планерный»