Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Для дома » Мебель

Для дома

Мебельный Базар

Уникальное предложение от ТЦ «Мебельный Базар» и сети магазинов отделочных материалов «Ордер»

Обладателям клубной карты сети магазинов «Ордер», для того чтобы воспользоваться выгодным предложением и получить скидку на мебель от 5 %, просто нужно предъявить ее в любом из салонов «Мебельного Базара».

Совместная акция «Мебельного Базара» и крупной сети отделочных материалов «Ордер» даст возможность нижегородцам и гостям города совершать покупки по более выгодным ценам в любимых салонах мебельного торгового центра. Богатый выбор товаров и услуг ТЦ «Мебельный Базар» и «Ордер» приятно удивит покупателей.

Сеть "Красочных магазинов "Ордер" в Нижнем Новгороде и области - это широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, комплексная поставка лакокрасочных материалов, инструментов и технологий, необходимых на конкретном производстве.

«Мебельный Базар» не забывает радовать каждого покупателя новыми идеями, богатым ассортиментом и качеством товаров для дома, ценой и комфортными условиями для покупок.

Ждем вас ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.

Цитаты

  • «Красбыт» предлагает большой выбор лакокрасочных материалов для бетона, дерева, металла и других поверхностей.Нанося лакокрасочный материал, можно решить сразу две задачи: защитить поверхность от разрушения и придать ей эстетичный внешний вид.
Неплатежеспособные банки должны НБУ более 55 миллиардов гривен Выгодные покупки в интернет-магазине Pink Beauty