Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Новости » Культура

Богатым

Олег

Жители поселка «Алладин» в Нижнем Новгороде впервые встретили Масленицу вместе

Для жителей коттеджного поселка «Алладин» и гостей праздника, компанией «Евродом» была организована развлекательная конкурсная программа. Самый приятный сюрприз ждал маленьких посетителей: надувные аттракционы, веселые старты, конкурсы, забавы, угощения и сладости – здесь было все, чего так любят малыши. Помимо развлекательной программы, гости угощались шоколадными блинами со сладостями, пирогами и горячим чаем. Также на площадке работала полевая кухня, и любой желающий мог попробовать настоящую солдатскую кашу. Кроме того, все гости праздника стали участниками масленичной лотереи, и получили полезные для хозяйства призы.

Помимо праздничного веселья, в этот день в коттеджном поселке «Алладин» была организована экскурсия с демонстрацией таунхаусов, в ходе которой любой желающий смог задать вопрос специалистам компании и узнать всю подробную информацию, связанную с покупкой дома.

Праздник закончился традиционным сжиганием чучела Масленицы, и, несмотря на прохладную погоду, каждый унес с собой частицу тепла и радости, вкус румяных блинов и уверенность в том, что для любой семьи мечта о собственном доме в центре Нижнего Новгорода легко может стать реальностью.

Этой весной компания «Евродом» приготовила для своих клиентов много интересных праздников и специальных предложений. Следите за новостями компании на сайте www.evrodomnn.ru, а также в официальных группах Вконтакте www.vk.com/evrodomnn и на Facebook www.facebook.com/EvrodomNN. Записатся на просмотр домов и задать любой вопрос специалисту компании можно в удобное для вас время по телефону 8 (831) 424-06-30.

Цитаты

  • Повесть «Сокровище», действие которой происходит в 1965 году, в черноморском посёлке Лазаревское, открывает перед читателем удивительный мир, в котором сказочное перемешивается с реальностью.
Надежность и качество продукции от ЭТК «Энергия» ГРАН-ПРИ конкурса HI-TECH отправился в Сибирь