Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

Скидки до 15% в мкр. «Новокосино-2»

Дисконт действует до 15 апреля на ограниченный объем предложений при 100% оплате, а максимальная выгода составит 2 047 500 рублей.



Также в апреле на объекте действует акция «квадратные метры в подарок», благодаря которой при покупке двухкомнатной квартиры, клиенту предоставляется кладовое помещение в подарок, либо скидка до 150 000 рублей. Предложение действует как при единовременной оплате, так и при покупке жилья в ипотеку или рассрочку.



Кроме того, здесь можно сэкономить, приобретая машиноместо в паркинге под корпусами №№3, 4 и 5, где сейчас действует 5% дисконт.



Микрорайон «Новокосино-2» расположен в городе Реутов, в пешей доступности от одноименной станции московского метрополитена и рядом с крупными магистралями -Носовихинским шоссе и Шоссе Энтузиастов. На территории новостройки предусмотрены собственные объекты инфраструктуры: школа, детские сады, подземные паркинги и наземные гостевые автостоянки, а рядом работает торгово-развлекательный комплекс «Реутов Парк». Проект реализует на эксклюзивной основе компания «НДВ-Недвижимость».

Прочтите также

Разработан дизайн-проект новой детской площадки на территории ЖК «Лефорт» В ЖК «Город» появился виртуальный тур