Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

Разработан дизайн-проект новой детской площадки на территории ЖК «Лефорт»

По словам Александра Трудникова, генерального директора ООО «СтройКом», при строительстве жилого комплекса «Лефорт» было учтено, что часть покупателей квартир в новостройке - семейные пары с детьми. В связи с этим, огромное внимание при планировании проекта было уделено развитию детской инфраструктуры.



Проект игровой площадки уже разработан, по результатам тендера поставщиком стала известная Российская компания «КСИЛ». Застройщик планирует декорировать прилегающие к городку строения в стиле построек Петровских времен. Благодаря этому, игровая зона гармонично впишется в общий дизайн проекта новостройки и всего района.



Современная детская площадка будет устроена удобно и интересно. Ребята самых разных возрастов смогут проводить здесь время весело и с пользой для здоровья. Здесь будут яркие качели и песочница, спортивные снаряды для занятий воркаутом и даже сказочная карета. Рядом установят удобные лавочки, где родители смогут отдохнуть, пока их дети играют.



По всем правилам безопасности на детской площадке оборудуют специальные перила и ограждения для защиты от падения, а в игровой зоне также будет специальное покрытие. Все используемые материалы проходят проверку на экологичность и разрешены к применению при изготовлении товаров для детей. ЖК «Лефорт» реализует компания «НДВ-Недвижимость» на эксклюзивной основе.

Цитаты

ЖК «Лефорт» - востребованный бизнес-класс на рынке новостроек! Скидки до 15% в мкр. «Новокосино-2»