Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

evvroev

Клиника «ЕВВРО ЛПС» − современные методы лечения позвоночника и суставов!

Клиника «ЕВВРО ЛПС» специализируется на безоперационном лечении позвоночника и суставов. В клинике используются как классические методы лечения (медикаментозное лечение, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, остеопатия, физиотерапия и т.д.), так и уникальные, эксклюзивные методики для ЮФО.



Аппаратное лечение на американских Системах – высокоточная методика, являющаяся альтернативой хирургической операции. Терапия абсолютно безопасна и очень эффективна, так как позволяет локально воздействовать на целевой сегмент и сохранять результат на долгое время. Под воздействием процедур у пациента укрепляются связки и формируется мышечный корсет. Этот метод применяется при протрузии грыже межпозвоночного диска, при синдроме суставных поверхностей поясничного и шейного отделов, ишиалгии. Лечение проводится на американском оборудовании высочайшего класса, разработанном специалистами NASA.



Вылечить суставы поможет ударно-волновая терапия. Метод основывается на воздействии ультракоротких звуковых волн на суставную поверхность. Волны способны изменять структуру пораженных клеток, разбивать кальцификаты, солевые отложения, способствовать рассасыванию фиброзных очагов. Методика применима при артрите, артрозе, тендините, тендинозе, остеохондрозе, грыжах, протрузиях межпозвоночных дисков и пяточной шпоре.



ВТЭС (внутритканевая электростимуляция) поможет снять даже очень сильный болевой синдром в области позвоночника или любого сустава. Электрический ток определенной частоты стимулирует глубоко расположенные ткани, благодаря чему восстанавливается пораженный сегмент: улучшается кровоснабжение кости, прекращается распад хрящевой ткани, ликвидируется отложение солей, восстанавливаются периферические нервы и, как следствие, уходит боль.



Используются в клинике и европейские подвесные системы. Методика показала исключительную эффективность в комплексном лечении протрузии и грыжи межпозвоночного диска, сколиозе, а так же в реабилитации при многих других заболеваниях и травмах позвоночника и суставов.



Для диагностики многих заболеваний суставов, а так же для контроля проводимого лечение используется УЗ диагностика.



Напомним, что клиника «ЕВВРО ЛПС» занимается лечением позвоночника и суставов. В медицинском учреждении применяет методики, позволяющие решить ряд серьезных проблем позвоночника и суставов, не прибегая к операции. Подробнее об услугах клиники − http://www.evvro.ru/



Контакты:



Клиника «ЕВВРО ЛПС (Лечение позвоночника и суставов)»



Адрес: 350059, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13



Телефон: 7(900)234-21-16, 7(900)234-21-18



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.evvro.ru/

Цитаты

S7 Airlines начинает полеты в Берлин и Дюссельдорф Новые возможности для HR в новой версии "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП"