Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

olivinnn

Новый набор в НОЧУ ДПО "Учебный центр "ОЛИВИН"

Учебный центр «ОЛИВИН», получив положительные отзывы от студентов, вновь производит набор в группу по профессии «Водитель погрузчика категории «В».



Обучение в группе включает в себя теоретическую часть и практические занятия на действующем полигоне-трактородроме. По окончанию курса организовывается сдача экзамена в комиссии Гостехнадзора России с получением удостоверения тракториста-машиниста, а также квалификационное удостоверение по охране труда и свидетельство о присвоении профессии «Водитель погрузчика». Продолжительность курса составляет 118 часов. Стоимость курса - 6990 рублей. Более подробную информацию о курсе в НОЧУ ДПО "ОЛИВИН" и отзывы можно посмотреть на сайте http://www.olivinuc.ru/.



Данные курсы актуальны, потому как потребность в профессиональных водителях специализированной техники, в том числе, погрузчиков, имеется всегда. К работе на таких машинах допускаются лишь лица, имеющие права водителя складской техники и специальные навыки, а также знания правил безопасности и особенностей вождения.



Справка о компании:



НОЧУ ДПО "Учебный центр "ОЛИВИН" является образовательным учреждением с многолетней историей и традициями. Преподаватели проводят курсы по подготовке специалистов в различных производственных областях в Москве уже много лет и выступают гарантом высокой квалификации выпускников. «ОЛИВИН» обеспечит важнейший вклад в стабильность работы предприятия, при этом стоимость обучения доступна даже небольшим предприятиям.

Контакты:

НОЧУ ДПО "Учебный центр "ОЛИВИН"

Адрес: 123001, Москва, ул.Садовая-Кудринская,дом.32А, строение 9,этаж 4

Телефон: +7 495 221 39 09

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.olivinuc.ru/

Цитаты

Компания «Домашние деньги» получила премию «Микрофинансовая компания года» Повод пойти в салон красоты в понедельник