Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hgnezdoma

Мебель Sturm Puzzle – обустройте дом по своему вкусу

Если вам надоело однообразие в интерьере и хочется чего-то яркого и оригинального, тогда мебель от производителя Sturm Puzzle точно для вас. Продукцию можно приобрести по доступным ценам в интернет-магазине GNEZDO, который имеет положительные отзывы.



Sturm Puzzle изготавливает модульную мебель, с помощью которой каждый может проявить свои творческие способности и создать индивидуальный интерьер помещения. Модульная мебель уже давно существует на рынке, но до настоящего времени большая ее часть ничем не выделялась из общей массы, оставаясь скучной и безликой. Современные модульные решения дали новый толчок развитию этой мебели.



Модули можно расставить в своей комнате в свободной форме, компонуя их по своему усмотрению. Есть пустые пространства? Не беда, расположите модульную мебель так, чтобы их заполнить, таким образом, вы избежите нагромождения. Также есть возможность сделать перестановку в комнате и превратить все это в увлекательную игру, где каждый устанавливает собственные правила. Кроме этого, собрать такие модули сможет даже непрофессионал.



Модульная мебель Sturm Puzzle имеет множество плюсов: она яркая, изготовлена из современных материалов, отдельные элементы имеют небольшой вес. Наличие разноцветных модулей позволяет создать в помещении акценты, которые будут способствовать расслаблению или, наоборот, сформируют рабочую обстановку. Модульная мебель прекрасно впишется в интерьер с однотонными стенами и дощатым или плиточным полом.



Справка о компании:



Интернет-магазин GNEZDO представляет широкий и разнообразный ассортимент товаров для дома, который постоянно пополняется новинками.



В каталоге компании можно найти товары для гостиной, ванной, кухни, детской и спальни. В наличии имеются диваны, паркет, полки, стенки, шкафы и тумбы, кровати, стулья и столы, серванты и большое количество всевозможных аксессуаров. Клиентов ждут доступные цены, привлекательные скидки, регулярные распродажи и многое другое. Оплатить товар можно как наличным, так и безналичным способом.



Жители Санкт-Петербурга могут вживую ознакомиться с продукцией компании GNEZDO в шоу-рум, который расположен по адресу: Санкт-Петербург, Лахтинский пр., 85-В.

Больше информации о магазине и предоставляемых им товарах и услугах есть на сайте http://gnezdo-mall.ru/



Контакты:



GNEZDO



Адрес: Санкт-Петербург, Лахтинский пр., 85-В



Телефон: 8 (812) 701-09-09 (Санкт-Петербург), 8 (495) 135-09-09 (Москва), 8 (800) 775-04-09 (Россия)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://gnezdo-mall.ru/

Прочтите также

Мебель для дома в интернет-магазине GNEZDO Мебель для детской комнаты в GNEZDO