Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

Наталья

Дарим путевку на море!

Оптовый текстиль-центр "РИО Иваново" объявляет о проведении акции «Путевка на море». Каждый месяц среди оптовых покупателей разыгрывается путевка на море. Основные условия участия:

совершить покупку именно в пятницу;

сумма покупки - от 30 000 рублей.

За более подробными условиями участия обращайтесь в информационный центр «РИО Иваново».



Подробнее о текстиль-центре "РИО Иваново"

Оптовый текстиль-центр "РИО Иваново" собрал под своей крышей более 700 производителей текстильной продукции. У нас Вы сможете заказать качественный текстиль по оптовым ценам в любой регион России. На сайте постоянно проходят акции и распродажи товара. Обращаем Ваше внимание, что через сайт заказы принимаются круглосуточно. Доставка товара осуществляется на максимально выгодных условиях — со скидкой до 30% от прайсов ТК. Изучите весь ассортимент текстильной продукции на официальном сайте http://texrio.ru.

Цитаты

  • Компания Америка 2030 объявляет о проведении целого ряда деловых переговоров с руководителем компании, которая владеет мощностями для добычи и транспортировки газа относительно продажи и привлечения дополнительного капитала для развития.
Пропитка для древесины: функции и способы нанесения «БЕСТ-Новострой» – эксклюзивный партнер по реализации апартаментов в квартале «Березовая Аллея»