Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Отдых, Юмор

Для дома

Grillver

Новый гриль от Grillver на Dacha Outdoor

На международной специализированной выставке Dacha Outdoor, которая состоялась 1-3 марта, были представлены интересные новинки компании Grillver. Данная выставка посвящена товарам для дачи и отдыха. А какой же отдых без вкусных блюд, приготовленных на углях?



Учитывая, что кроме шашлыков россияне любят разнообразные блюда на гриле и копченые блюда, компания Grillver подготовила для них новинки: стационарный гриль и гриль-крышку для мангалов модели Файркрафт.



Новый гриль выполнен из качественного металла толщиной 1,5 мм, для усиления угольного лотка использовался металл толщиной 3мм. Воздухоотводы по бокам изделия позволяют регулировать подачу воздуха, а встроенный термометр – степень нагревания гриля. Угли легко доставать и добавлять, открывая специальную дверку.



Обладатели одного из мангалов серии Файркрафт смогут разнообразить свое меню, включив в него блюда на гриле и аппетитные копчености. Все это можно изготовить благодаря второй новинке – специальной гриль-крышке.



Функциональность и высокое качество новых изделий смогли оценить все посетители стенда Grillver на выставке Dacha Outdoor. Подробности можно узнать здесь http://grillver.ru/news/grill-i-grill-kryshka



-------------------------

Компания Grillver производит и реализует изделия для приготовления блюд на открытом огне или углях: мангалы, печи для казана Берель и грили. Вся продукция отличается выверенной конструкцией, надежностью и практичностью. Для некоторых моделей есть возможность подобрать индивидуальную комплектацию, в зависимости от предпочтений покупателя. Поставки выполняются со склада производителя в заводской упаковке.



http://grillver.ru

8-800-100-08-17

656011, Россия, г. Барнаул, пр-т. Калинина 15, офис 309

Прочтите также

Курс на лучший продукт: новое назначение в «Сити-XXI век» 36best KAWAI заботится о Вашей коже