Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

«Озёрское ДРСУ» оперативно устранило нарушения

В результате надзорных мероприятий, проводимых инспекторами Госадмтехнадзора в городском поселении Озеры, установлено, что многие городские улицы очищаются от снега с нарушением установленных требований.  Оказалось, что подрядные организации недобросовестно выполняют работы по уборке снега.

Например, на улице Свердлова проезжую часть дороги и тротуар расчистили, а разрывы в снежных валах на пешеходных переходах не сделали, что создало неудобства для граждан, переходящих улицу.

- В  отношении ОАО «Озёрское ДРСУ», которое является ответственным за данные нарушения, возбуждено дело об административном правонарушении и выдано предписание об устранении нарушения, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Нарушение было устранено в течение нескольких часов, что будет учтено при вынесении решения по данному делу, - заключила начальник надзорного ведомства.

    Повышение качества жизни в области, один из основных приоритетов, определенный Губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Сотрудники Госадмтехнадзора, в свою очередь, делают все для того, чтобы этого добиться.


Цитаты

  • В результате надзорных мероприятий, проводимых инспекторами Госадмтехнадзора в городском поселении Озеры, установлено, что многие городские улицы очищаются от снега с нарушением установленных требований.  Оказалось, что подрядные организации недобросовестно выполняют работы по уборке снега.
В ЖК «Белые Росы» выдавали ключи и угощали блинами За ненадлежащее содержание территории - штраф