Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Анна Леонидова

Ввод в эксплуатацию новых корпусов

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает – в ЖК «Белые росы» корпуса №6 и 7 получили разрешение на ввод в эксплуатацию.

Микрорайон «Белые росы» - это проект комплексной застройки, расположенный в 1 км от МКАД в Котельниках. На закрытой охраняемой территории будут построены восемь монолитных корпусов переменной этажности от 22 до 24 этажей. Строительство ведется по индивидуальному архитектурному проекту с применением лучших строительных материалов и технологий.

Транспортную доступность жилого комплекса «Белые рос" обеспечивает новая станция метрополитена «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии.

Для автомобилистов предусмотрен прямой выезд на Новорязанское шоссе. Через эту трассу они могут доехатьиз микрорайона как непосредственно на МКАД и Волгоградский проспект, так и воспользоваться многочисленными объездными путями и попасть в Москву через Рязанский проспект и улицу Верхние Поля.

В проекте представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Монолитная технология строительства позволяет застройщику продавать квартиры свободной планировки, пространство которых будущие жители смогут оформить в соответствии со своими личными представлениями о комфортном жилье. Предусмотрены квартиры с отделкой «под ключ».

Прочтите также

В Новой Москве новостройки дорожают третий месяц подряд В ЖК «Белые Росы» выдавали ключи и угощали блинами