Рубрики:

Обновления » Новости » Экология

Экология

Анастасия Мирошкина

ИА Монитор поздравляет с международным днем рек! В новом номере бюллетеня "Экологическая безопасность" читайте о проектах по охране оз.Байкал и оз.Неро

Экология рек находится в таком состоянии, что мы в скором времени можем лишиться запасов питьевой воды, ведь черпаем мы её в реках и озёрах. Опасность для рек и озёр представляют природные катаклизмы (наводнения, землетрясения, вулканы) с их разрушающим воздействием и естественные природные загрязнения (паводки). Но чаще экологические проблемы — дело рук человеческих. Поэтому сегодняшний праздник важен для привлечения внимания максимального количества неравнодушных людей в проблемам экологии водных пространств.

C помощью ежемесячных изданий ИА Монитор специалисты по водным ресурсам отслеживают новости по охране, рациональному использованию в городском хозяйстве, защите рек и каналов. 

Новости об экологии водных пространств публикуются в бюллетенях:

- Экологическая безопасность. Зеленые стандарты (Подписной индекс по каталогу "Роспечати" - 46660)

- Водохозяйственные комплексы и системы. Водоснабжение (Подписной индекс по каталогу "Роспечати" - 36192)

Подробное описание изданий, полный список по категориям, возможности сотрудничества и условия подписки смотрите на сайте ИА Монитор www.center.ru

Справка о компании: 

Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях.


Прочтите также

Сантехнические рольставни для туалета – скрываем лишнее Новинки Brabus первого квартала 2016-ого года