Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Анна Леонидова

Дополнительная скидка для прекрасных дам

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает – только до 13 марта в ЖК «Южное Видное» все представительницы прекрасного пола могут получить скидку до 4% (3% + 1%) на приобретаемое жилье. Спешите подписать договор до 13 марта!

Проект «Южное Видное» предусматривает возведение 14 семнадцатиэтажных домов и 5 малоэтажных домов с одно-, двух- и трех- комнатными квартирами. Срок сдачи всего комплекса - 2017 год.

Все дома комплекса выполнены в индивидуальном цветовом решении, разработанном специально для проекта.

При создании и проектирования мест общего пользования (лифтовые холлы, входные группы и т.п.) архитекторы тоже использовали яркие тона и особую геометрию линий, способные создавать солнечное настроение в течение всего года, независимо от погоды и времени суток. В домах будут установлены лифты Wellmaks, они отличаются повышенным уровнем надежности, безопасности и комфорта, а также стильным современным дизайном.

Отделка керамогранитом, яркие акценты и элегантная подсветка холлов создают ощущение домашнего уюта и защищенности. Пространство организовано таким образом, чтобы в нем было удобно абсолютно всем жителям.

Концепция застройки микрорайона «Южное Видное» максимально продумана и имеет собственную развитую инфраструктуру: школа на 1100 мест, два детских сада для самых маленьких жителей, многоуровневые гаражи, торгово-развлекательный центр и мидицинский центр в пешей доступности от любого из корпусов.

В дворах с яркими детскими площадками и городками будет весело проводить время детям всех без исключения возрастов. Площадки безопасны и изготовлены из экологичных материалов.

Зеленые дворы, удобные дорожки и скамейки, яркие фонари – все это часть продуманного проекта благоустройства будущего микрорайона. Зонирование на функциональные группы и ландшафтные решения буду выполнены в рамках общего гармоничного стиля. Это идеальное место для прогулок с коляской, детских игр и вечернего отдыха взрослых.

Цитаты

  • До 26 марта 2017 года Microsoft предлагает скидку 10%* на приобретение лицензий для платформы управления данными SQL Server 2016 и серверной операционной системы Windows Server 2016 (версии Standard).Скидка действительна для компаний сегмента малого и среднего бизнеса.Преимущества, которыми Вы получаете, используяSQL Server 2016иWindows Server 2016:Усиление безопасности.Повышение эффективности работы ИТ.Готовность к работе в Облаке.Расширение возможностей в работе сотрудников.Подробные условия акции:заказчик должен относиться к сегменту SMB Commercial в сегментации Microsoft (заказчики малого и среднего бизнеса, до 250ПК);участвующие программы корпоративного лицензирования: Open License, Open Value, Open Value Subscription, уровень цен NL;количество лицензий для заказа SQL Server Standard 2016 – от 1 до 5; Windows Server 2016 Standard – от 8 до 80.До 26 марта 2017 года успейте воспользоваться выгодными ценами!ЗВОНОК СПЕЦИАЛИСТА
  • В сентябре стартовал проект, в рамках которого заводы KASTAMONU и HAYAT KIMYA будут обмениваться опытом в организации административных и кадровых процессов.
Планшет в подарок! Ипотека или рассрочка?