Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Константин

Установка имплантата системы Nobel – революция в области стоматологии

Качественное, быстрое и надежное решение проблемы восстановления потерянного ряда зубов, придания улыбке красоты и эстетики, а также улучшения функционирования ротовой полости предлагает стоматология «Фреш Смайл».

Особенности системы имплантатов Nobel

Компания по производству качественных имплантатов Nobel существует на рынке более 40 лет, благодаря чему она доказала свою высокую репутацию и надежность выпускаемой продукции. Имплантаты от этого бренда помогут пациенту даже в самой запущенной и сложной ситуации получить хороший результат – красивые и ровные зубы.

Для проведения имплантации по этой технологии после осуществления лечения и оценки показаний и противопоказаний стоматолог снимает оттиски для скан-протеза. Он в дальнейшем используется для качественного и максимально точного изготовления коронки или моста. После его создания стоматолог примеряет его на комфорт ношения пациента.

На следующем этапе проводится компьютерная томография, основная задача которой заключается в построении максимально достоверной трехмерной модели полости рта. Использование уникального программного обеспечения дает возможность зубным техникам и стоматологам с точностью до миллиметра определить место расположения и угол наклона имплантата.

Изготовление имплантатов проводится по предварительно изготовленному шаблону в инновационной и оснащенной технически сложным оборудованием швейцарской лаборатории Nobel Biocare. Впоследствии шаблон и модель используются стоматологом для выполнения точных минимальных разрезов, не повреждающих кость и ткани десны.

Преимущества установки имплантата Nobel

К основным преимуществам использования этой системы относятся:

• Одномоментная установка абатамента и коронки, благодаря чему пациент избавляется от любых непринятых ощущений;

• Продолжительность стоматологической процедуры составляет не более 60 минут, при этом установка одного имплантата по времени занимает лишь 10 минут;

• Отсутствие реабилитационного периода, поскольку при установке имплантата надкостница и пародонт получают минимальные повреждения. После установки абатамента и искусственной коронки пациент может возвращаться к своей обычной профессиональной деятельности;

• Отсутствие болезненных ощущений во время проведения имплантации и на протяжении нескольких дней после;

• Качественные материалы для изготовления коронок позволяют добиться максимальной реалистичности и естественности.

Система имплантатов Nobel – одна из самых популярных во всем мире. При этом каждый имплантат, произведенный этим брендом, имеет свой уникальный номер идентификации, что позволяет защитить рынок от некачественной подделки.

Главной особенностью, отличающей систему имплантатов Nobel от других аналогов на рынке, является использование трехмерной модели на всех этапах – моделирования, изготовления и проведения операции.

Подробнее на нашем сайте: http://fs-nsk.ru/

Прочтите также

Красноярский филиал ПГК увеличил объемы перевозок на платформах со станций КРЖД Состоялось заседание Комитета по судостроительной промышленности и морской технике СоюзМаш России