Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Новости

Магазины

tkaerobus1

«Магия кино» в торговом центре «Аэробус»

28 февраля 2016 года в детском торговом центре «Аэробус» будет проходить мероприятие «Магия кино», начнется концертная программа в 12.00, а ее продолжительность составит 2 часа.

Главной темой мероприятия станут лучшие хиты и песни из детских мультфильмов и фильмов. Концертная программа включает в себя: вокальные, танцевальные и вокально-танцевальные номера, викторину для зрителей, танцевальный флэшмоб, призы и подарки от ТЦ «Аэробус» и Журнала «Я пою». В течение всего мероприятия со зрителями будут работать артисты-аниматоры в образах героев известных мультфильмов (агентство детских праздников «Веселый километр»). Для проведения концерта приглашен ведущий с телеканала «Карусель».

На мероприятии будут присутствовать специальные гости, в их числе Владимир и Юрий Торсуевы (Братья Сыроежкины из «Приключений Электроника»); Павел Козлов – актер, певец, теле и радиоведущий, финалист ТВ-шоу «Битва Хоров» и финалисты проекта «Голос. Дети». Также в концерте примут участие вокальные и танцевальные коллективы, ансамбли и отдельные солисты Москвы и Московской области. Фотографии с праздничной программы «Магия кино» можно будет просмотреть в группах торгового цента «Аэробус» в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook и Instagram.

Справка:

«Аэробус» представляет собой детский торговый комплекс, в котором собраны более 100 детских магазинов в одном месте, а также созданы все необходимые условия для активного семейного отдыха. Маленьким клиентам «Аэробус» предлагает интересные занятия в детском клубе «Остров», надувные батуты, прокат электроавтомобилей и бассейны с шариками. По выходным для детей специально организовываются интересные праздники. Узнать подробнее о детском торговом центре «Аэробус» можно на сайте http://tkaerobus.ru

Контакты:

Детский торговый центр «Аэробус»

Адрес: Варшавское шоссе, 95к1

Телефон: +7 (495) 280-12-25

E-mail: [email protected]

Сайт: http://tkaerobus.ru

Цитаты

  • 3 июня 2016 года на территории одной из самых модных площадок Москвы Royal Bar состоялось грандиозное открытие пляжного сезона и открытие Первого Всероссийского фестиваля серфинг культуры SURFEST RUSSIA.SURFEST RUSSIA – это развлекательно-образовательный проект, основной целью которого является популяризация серфинга в нашей стране, как одного из официальных видов спорта, а также как новой формы досуга для россиян.
Технический Анализ #C-COPPER : 2016-02-17 Дифференциальные автоматы АВДТ