Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Антон

НОВИНКА! Гель Серебряный Щит НСП

Гель Серебряный Щит НСП – универсальный помощник и защитник всей семьи, как детей, так и взрослых.



За время всей своей жизни каждый человек может получать различные повреждения и раны: ожог, порез, укус насекомого и т.д. Кто-то сталкивается с более серьезными проблемами: псориаз, акне, пролежни и т.д. В каждом из данных случаев помогает новинка Гель серебряный щит НСП.



Продукт с мощным действием против бактерий и микробов, также хорошо очищает кожу. Производится гель на базе запатентованного способа Aqua Sol. При таком производстве получаются микрочастицы серебра, что является гарантией высокой биодоступности и эффективности продукта.



Высокая концентрация активного серебра обеспечивает экономичное и продолжительное использование. На поверхности кожи дополнительно образуется защитная тонкая пленка, которая продлевает действие продукта.



Гель серебряный щит эффективно уничтожает бактерии, микроорганизмы, убирает отеки и воспаления, защищает от образования рубцов. Может использоваться для очистки кожи, когда нет воды и мыла.



В магазине 24НСП продукт можно купить со скидкой по цене 35$, при обычной цене данного геля – 49$. Продукт доставляется по Москве, России и СНГ.



Подробнее: http://24nsp.ru/

Диагностика заболеваний сетчатки глаза Лазерное лечение сетчатки глаза