Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Елена

HISTORY и Pro-Vision расширяют сотрудничество

Москва, 9 февраля 2016 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и один из ведущих мировых кабельных телеканалов HISTORY продлили договор о сотрудничестве на год, а также расширили работу по Digital. В рамках соглашения агентство продолжит организовывать PR-поддержку деятельности телеканала на российском рынке, в частности, обеспечит полный пресс-офис: от подготовки и распространения пресс-материалов до разработки креативных концепций. Кроме того, команда Pro-Vision Digital будет вести все аккаунты HISTORY в основных социальных сетях – Instagram, Facebook, «Вконтакте», «Одноклассники», а также обеспечивать продвижение телеканала в русскоязычной части глобальной сети.

«Несмотря на то, что сейчас для зарубежных СМИ не лучшее время, телеканал HISTORY активно развивается на российском рынке. И недавно его успехи получили признание экспертов в области цифрового телевидения на общенациональном уровне: он стал победителем премии «Большая Цифра» в номинации «Лучший развлекательный телеканал». Со своей стороны, мы будем стремиться к тому, чтобы в дальнейшем HISTORY продолжил укреплять лидерские позиции в России и завоевывал новых телезрителей», – говорит Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.

О канале HISTORY

HISTORY – это ведущий телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционеры»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»® и «Лучший стрелок»®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу «Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как «Библия» и победители Emmy® «Хэтфилды и Маккои», «Геттисбург», «Затерянные хроники вьетнамской войны», «Америка. История о нас»® и «102 минуты, которые изменили Америку».

В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет». Для получения дополнительной информации посетите www.history.com, https://www.facebook.com/HistoryRussia и https://vk.com/historyrussia.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одно из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:

• Сайт: http://pvc.ru/

• Facebook: https://www.facebook.com/pvcru

• Twitter: https://twitter.com/pvcru

• Instagram: http://instagram.com/pvcru

• YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru

Цитаты

  • Symbol Communication Group стал победителем конкурса на разработку новогодней продукции, который был организован НЛМК.В 2016 году сувенирная продукция и календарь Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) были выполнены в итальянском стиле.
  • Компания TRADE.com активно развивается в социальных сетях Twitter и Facebook.
  • Системное развитие отрасли охватывает также и индустрию производства базальтового волокна, как компонента композиционных материалов. Основной целью Международного базальтового форума является предоставление площадки для конструктивного диалога экспертов и специалистов всех сопряжённых областей, определение основных проблем на пути развития базальтовой индустрии, совместный поиск высокоэффективных решений для активного роста производства и применения продукции из базальтового волокна.В рамках Форума представители базальтовой индустрии, производителей композитов и ряда смежных отраслей, делегаты от научных и правительственных кругов обсудят состояние базальтовой индустрии в России и за рубежом, условия и перспективы её успешного развития.
«Оранж Парк»: вот она, кухня вашей мечты Новые технологии для вашего автомобиля