Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

protrud1

Ответственность за нарушение требований охраны труда

Компания «Прометей» опубликовала на своём сайте полезную статью о штрафах, которые грозят юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и должностным лицам за нарушение требований охраны труда.



В случае необеспечения работников средствами индивидуальной защиты предусмотрены штрафы от 20 до 150 тысяч рублей. При допуске сотрудников к работе без прохождения обязательного медицинского осмотра, обучения и проверки знаний требований охраны труда с нарушителя взимается от 15 до 130 тысяч рублей. Без проведения или при нарушении правил специальной оценки условий труда работодатель лишится от 5 до 80 тысяч рублей.



Получить более подробную информацию по теме можно, посетив страницу http://pro-trud.ru/narushenie-trebovanij-oxrany-truda/ в интернете. Проконсультироваться со специалистом компании «Прометей» по поводу требований охраны труда можно, позвонив по телефону 8-800-775-89-67 или написав письмо на электронную почту [email protected].



Справка о компании:



ООО «Прометей» - независимая, технически компетентная испытательная лаборатория, осуществляющая экспертизу и организацию работ в области охраны труда и электролаборатории. Компания была основана в 2008 году молодым учёным с целью решения различных задач для обеспечения эффективной безопасности труда. В её штат вошли ведущие специалисты Свердловской области, доктора наук и учёные с большим опытом научной деятельности.



В спектр услуг ООО «Прометей» входят следующие: специальная оценка условий труда, производственно-лабораторный контроль, разработка документации в области охраны труда (программа производственного контроля, санитарно-гигиенические паспорта), аутсорсинг охраны труда, испытание электроустановок и электросетей, аттестация рабочих мест и др. Компания использует прогрессивные технологические и информационно-аналитические ресурсы и стремится стать лидирующей организацией в области управления профессиональными рисками. Она придерживается высоких стандартов деловой этики, постоянно повышает квалификацию своих сотрудников и предлагает новые и нестандартные решения для своих клиентов.



Дополнительная информация о компании «Прометей», список предоставляемых услуг и прейскурант представлены на официальном сайте http://pro-trud.ru/



Контакты:



ООО «Прометей»



Адрес: Екатеринбург, ул. Ватутина 15, 2 этаж, офис №2



Телефоны: 8-800-775-89-67, 8-343-28-777-07



E-mail: [email protected]



Сайт: http://pro-trud.ru/

Цитаты

Производитель смартфонов LEAGOO выпускает свой флагманский продукт - Shark 1 Добрые традиции Demis Group