Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Александр Соколов

Химическая чистка салона от автосервиса «Автоцарапина»

Автосервис «Автоцарапина» предлагает своим клиентам профессиональную химическую чистку сидений, потолка и всего салона автомобиля. При заказе комплексной химчистки – полировка фар в подарок.



Со временем элементы внутренней отделки автомобиля теряют свой первоначальный вид и привлекательность. Такие изменения происходят по ряду причин: пролитая жидкость, пыль, сигаретный пепел и другие внешние воздействия. Чтобы вовремя предотвратить полное изнашивание салона, можно обратиться в Автосервис «Автоцарапина».



Компания подходит к проблемам клиента комплексно. Профессиональная химчистка в автосалоне проходит в несколько этапов. На каждом из которых, сотрудники решают только одну определенную задачу — удаление запаха, размягчения пятен, полировка элементов и так далее. Такой подход позволяет обработать все элементы, в том числе каждый стык между панелями. В конце чистки производится антибактериальная обработка салона.



В автосервисе «Автоцарапина» применяются только последние разработки и технологии. Так, клиентам доступна услуга химической чистки салона автомобиля с помощью пара. Такой метод позволяет эффективно удалить старые, стойкие пятна и разводы, а также очистить самые труднодоступные места.



Узнать более подробную информацию о химической чистке машины, посмотреть видео и фото по теме можно на сайте http://автоцарапина.рф/



О компании:



Автосервис «Автоцарапина» занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей различных классов и марок. Приоритетными направлениями компании являются: удаление царапин, ремонт вмятин, полировка и защита кузова, комплексная химчистка, химчистка кожаного салона, реставрация салона, полировка лобового стекла, ремонт прожогов и стекол.



Специалисты сервиса проводят все виды работ оперативно и по оптимальной цене, что позволяет экономить не только время, но и деньги. Для своих клиентов автосервис предусматривает гибкую ценовую политику, постоянные скидки и акции. Полную информацию о стоимости работ можно узнать на сайте http://автоцарапина.рф/



Контакты:



«Автоцарапина»



Адреса: Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 13; Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.16; Краснодар, переулок Красных партизан, д. 62.



Телефоны: 8 800 775-54-21; +7 (499) 340-55-14; +7 (812) 904-70-16; +7 (918) 137-25-54



E-mail: [email protected]



Сайт: http://автоцарапина.рф/

Цитаты

За год на первичный рынок жилья ЮАО вышло 9 новых проектов Полная подготовка автомобиля к продаже