Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

anastasia55

Компания «Вольтаж»: качество с гарантией

Для каждого автомобилиста главное, чтобы его «железный конь» всегда заводился с полоборота. А это значит, что ремонт или замена таких важных для запуска деталей как стартер или генератор должны производиться специалистами, разбирающимися во всех тонкостях работы автомобиля. 

Компания «Вольтаж» предлагает оптовые поставки агрегатов самых популярных иностранных брендов. В её ассортимента широкий выбор оригинальных стартеров и генераторов DelcoRemy, FAG, HC-Parts, Hitachi, INA, ISKRA KOYO, Krauf, Niermann, Magneton, Magneti Marelli, Mando, Mitsubishi, MESSMER, Mobiletron, NTN, NIPPONDENSO, NSK, RNL, Transpo, Unipoint, UTM, WPS, WAI, ZM, Zen и других не менее востребованных брендов. 

Особо стоит отметить то, что «Вольтаж», являясь официальным представителем, предлагает вниманию автомобилистов продукцию MOTORHERZ, под эгидой которой выпускаются стартеры и генераторы ведущих мировых производителей (BOSCH, DENSO, MITSUBISHI и VALEO). В товарном портфолио фирмы находятся электрические бензонасосы KRAUF, диодные мосты и реле-регуляторы UTM, предназначенные для автогенераторов, а также насосы гидроусилителя руля, новые и восстановленные рейки MOTORHERZ. 

Среди предложений компании «Вольтаж» также найдутся бензонасосы, подшипники, рулевое управление и модули зажигания. Полный каталог продукции для ознакомления представлен на сайте http://voltag.ru. 

Ну а тех, кого интересует качественный ремонт генератора или стартера ждут сервисные центры, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге, Петрозаводске, Астане, Минске и Киеве (смотрите адреса сервисных центров по ссылке http:// вольтаж.рф/requestform.aspx#content). Чтобы подобрать подходящий агрегат достаточно заполнить заявку онлайн. К тому же воспользоваться услугами компании можно даже в предстоящие праздники.

Прочтите также

Акция в «ВестМед» Почему ослаб стартер? «Вольтаж» готов найти ответ